Девушка перестала носить нижнее белье и поделилась опытом

Девушка перестала носить нижнее белье и поделилась опытом
фото показано с : lenta.ru

2022-11-15 08:01

Административный менеджер Эмеральд (фамилия не указывается) из Англии перестала носить нижнее белье и поделилась опытом. Девушка задумалась о том, как сократить свои расходы, в 2021 году на фоне роста цен.

Подробнее читайте на ...

девушка перестала носить нижнее белье поделилась опытом

Фото: lenta.ru

Девушка перестала брить лицо и грудь и подверглась издевательствам

Художница Эстер Каликст-Беа из Монреаля, Канада, перестала брить тело и подверглась издевательствам со стороны окружающих. Девушке пришлось начать удалять растительность в 11-летнем возрасте, поскольку волосы стали активно расти на руках и ногах, в паховой области и подмышках, а также на пальцах. lenta.ru »

2023-09-14 09:19

Фото: lenta.ru

Девушка перестала брить волосы на теле и разбогатела

Американка Черри перестала брить волосы на теле и разбогатела на продаже откровенного контента на платформе OnlyFans. Она завела аккаунт на упомянутом сайте и начала набирать популярность у пользователей благодаря растительности, которую перестала удалять на ногах, в подмышечных впадинах и зоне промежности. lenta.ru »

2023-06-07 20:39

Фото: lenta.ru

Девушка перестала ретушировать прыщи на селфи и снискала одобрение в сети

Девушка рассказала, как перестала ретушировать свою кожу в фоторедакторах, и снискала одобрение у пользователей сети. Юзерша разместила на платформе селфи, на котором запечатлено ее покрытое прыщами лицо. lenta.ru »

2020-07-31 19:30

Фото: lenta.ru

Девушка перестала мыться из-за редчайшей болезни

У жительницы американского города Ратдрам, штат Айдахо, нашли аквагенную крапивницу — редчайшее заболевание, которым страдают около 50 человек в мире. При любом контакте с водой 23-летняя Рейчел Феттер чувствует жгучую боль, которая не проходит несколько дней, а ее кожа покрывается волдырями . lenta.ru »

2020-06-26 19:22

Фото: lenta.ru

Девушка перестала есть из-за редчайшего заболевания

Жительница Великобритании рассказала о редчайшем хроническом заболевании — эозинофильном эзофагите. Девушке поставили диагноз в возрасте десяти лет. Спустя три года ее состояние здоровья резко ухудшилось. lenta.ru »

2019-04-15 14:00

Жительница Китая после болезни перестала слышать голоса мужчин

Китаянка из-за редкого нарушения слуха перестала слышать голоса мужчин. Девушка поняла, что что-то не так, когда проснулась, и не услышала голоса своего парня.

В первых числах этого месяца жительница города Сямынь по фамилии Chen начала слышать звон в ушах, кроме того ее постоянно тошнило. Девушка подумала, что возможно на следующий день ее состояние улучшится, но этого не случилось. Более того, она совсем перестала слышать голос своего возлюбленного. Chen отправилась в медучреждение для того чтобы получить консультацию специалиста по уху, горлу и носу. В больнице, она с удивлением обнаружила, что различает лишь голоса женщин. Доктор, обследовав пациентку, обнаружил у нее, низкочастотную потерю слуха. Это означало, что теперь девушка не могла слышать низкочастотные звуки, включая средний мужской голос.

По мнению лечащего врача, такое состояние пациентки могло быть вызвано стрессом, поскольку девушка работала допоздна и не высыпалась, пока ее слух не ухудшился. По словам доктора, для того чтобы к Chen вернулся слух ей необходимо пройти соответствующее лечение и полностью восстановить силы, пишет newsweek.com.

kapital-rus.ru »

2019-01-11 17:25

Фото: incident.mk.ru

«Изнасилованная» Русланом Шамсуаровым девушка перестала отвечать на звонки

Пшиком, возможно, окажется обвинение в изнасиловании, которое 23-летняя модель Вероника Максимова предъявила участнику скандальных «гонок» на автомобиле Gelandewagen Руслану Шамсуарову, сыну вице-президента «Лукойла» incident.mk.ru »

2018-11-07 18:58