Девушка создает удивительные портреты людей и животных, от красоты которых захватывает дух

2023-8-2 19:30

Флора Борси - художественный фотограф из Будапешта (Венгрия), которая создает удивительные сюрреалистичные портреты людей с животными. Девушка умело визуализирует свои самые смелые фантазии, и результат получается просто потрясающим.

Подробнее читайте на ...

девушка создает удивительные портреты животных красоты которых захватывает

Девушка создает захватывающие дух оптические иллюзии, используя только макияж и фантазию

Мими Чой - талантливый визажист из Ванкувера (Канада), который не занимается повседневным макияжем, но с помощью кистей, косметики и собственной неуемной фантазии она создает невероятные оптические иллюзии, от которых захватывает дух. ridus.ru »

2023-06-21 23:05

Девушка создает потрясающие сюрреалистичные фото, и на них можно смотреть бесконечно

Фотограф и художница Моника Карвальо с помощью фоторедакторов объединяет похожие объекты, создавая восхитительные сюрреалистичные изображения. Девушка с юных лет увлекалась иллюзионизмом и работами художников-сюрреалистов, а также любила заниматься фотографией. ridus.ru »

2023-06-16 06:30

Девушка создает захватывающие дух оптические иллюзии с помощью макияжа и неуемной фантазии

32-летняя литовская художница Тома Скабейките прославилась в социальных сетях благодаря захватывающим дух оптическим иллюзиям, которые она создает с помощью макияжа и своей неуемной фантазии. Вдохновляясь фильмами, видеоиграми и другими произведениями искусства, молодой визажист превращает себя в необычных существ, героев фильмов, животных и так далее. ridus.ru »

2022-12-26 19:45