Дипломаты РФ пока не смогли подтвердить гибель россиянина в секторе Газа

2023-12-7 21:55

Ранее представительство России получило от находящихся в секторе Газа соотечественников информацию о гибели там российского гражданина Маджеда Хассуны 1 декабря в результате удара израильской армии по дому

Подробнее читайте на ...

дипломаты смогли подтвердить гибель россиянина секторе газа

Дипломаты из США и Британии не смогли ответить на вопрос российского постпреда в ООН

Российский постпред Василий Небензя потребовал от своих коллег из США и Великобритании предоставить доказательства того, что РФ покупает различные вооружения у Ирана и Северной Кореи. Свой призыв он озвучил на заседании Совбеза мировой организации, подчеркнув, что Вашингтон и Лондон по этому поводу распространяют "безапелляционные утверждения". life.ru »

2022-09-09 02:14

Фото: rosbalt.ru

Reuters: Дипломаты ЕС не смогли согласовать запрет на импорт российского угля

Дипломаты стран Евросоюза не смогли согласовать новый пакет санкций против России и запрет на импорт российского угля. Как сообщает Reuters, согласование... rosbalt.ru »

2022-04-06 18:52

Российские дипломаты смогли добиться смягчения обвинений против фанатов в Будапеште

Столкновения российских болельщиков с местными жителями и представителями органов правопорядка произошли 7 ноября в венгерской столице перед началом матча Лиги Европы tass.ru »

2019-11-08 18:25

Фото: rosbalt.ru

Российские дипломаты вновь не смогли получить американские визы

В итоге представители Министерства иностранных дел не смогли посетить российско-американский форум «Диалог Форт-Росс». rosbalt.ru »

2019-10-03 17:16

Фото: nation-news.ru

Дипломаты и гражданин России смогли проголосовать в российском генконсульстве в Одессе

Голосование на российских президентских выборах в Одессе устроено в здании генконсульства РФ. Здание заблокировали силовики. Отдать свои голоса за кандидатов смогли дипломаты и один простой гражданин. nation-news.ru »

2018-03-18 20:53

Фото: vm.ru

Польские дипломаты не смогли попасть в Россию через границу с Белоруссией

Пункт "Красная Горка", с которого дипломаты пытались пересечь границу, с осени 2016 года открыт только для граждан России и Белоруссии vm.ru »

2017-01-17 21:47