Директор Чичериной назвал угрозы СБУ в адрес певицы «проявлением любви»

Директор Чичериной назвал угрозы СБУ в адрес певицы «проявлением любви»
фото показано с : nsn.fm

2023-10-31 17:34

Российская певица Юлия Чичерина спокойно реагирует на угрозы со стороны СБУ

Подробнее читайте на ...

директор чичериной назвал угрозы сбу адрес певицы проявлением

Фото: lenta.ru

Директор Чичериной отреагировал на угрозы СБУ в адрес артистки

Директор российской певицы Юлии Чичериной Ларион Колесов заявил, что артистка спокойно относится к угрозам со стороны Службы безопасности Украины (СБУ). Он также подчеркнул, что возможно в Киеве так проявляют свою любовь к творчеству исполнительницы. lenta.ru »

2023-10-31 17:15

Директор Чичериной отреагировал на информацию о пленении певицы украинскими диверсантами

ДОНЕЦК, 7 октября, ФедералПресс. В Сети появилась информация, что российская певица Юлия Чичерина попала в плен в Донецке к украинским диверсантам. Директор звезды Ларион Колесов назвал это «полным бредом». fedpress.ru »

2023-10-07 06:49

Фото: lenta.ru

Директор Чичериной отреагировал на новость о взятии певицы в плен диверсантами

Директор заслуженной артистки России Юлии Чичериной опроверг информацию о том, что певица якобы была взята в плен украинскими диверсантами в Донецке. Медиаменеджер добавил, что не может назвать место, где находится исполнительница, однако знает, что она жива и здорова. lenta.ru »

2023-10-06 16:56

Директор Чичериной ответил на вопрос о вызове певицы на допрос

Ларион Колесов, директор Юлии Чичериной, отреагировал на информацию о том, что певицу вызвали в отдел уголовного розыска в подмосковном Клину. По его словам, рок-исполнительница сейчас находится за пределами России. argumenti.ru »

2020-12-31 13:03

Директор Чичериной прокомментировал сообщения о вызове певицы в полицию

Директор российской певицы Юлии Чичериной Ларион Колесов не стал комментировать сообщения о том, что певицу вызвали в отдел уголовного розыска в подмосковном Клину. При этом он подчеркнул, что сейчас исполнительница находится не в России. tvzvezda.ru »

2020-12-31 12:33

Фото: incident.mk.ru

Директор Чичериной объяснил, почему певицу вызвали на допрос

Как сообщает Рен ТВ, директор рок-певицы Юлии Чичериной Ларион Колесов объяснил журналистам, почему артистку вызвали на допрос в службу уголовного розыска подмосковного города Клин incident.mk.ru »

2020-12-31 00:39