Директор рыбокомбината назвала россиян "менее трудолюбивыми, чем мигранты"

Директор рыбокомбината назвала россиян менее трудолюбивыми, чем мигранты
фото показано с : economics.mk.ru

2021-2-11 13:46

Граждане нашей страны не спешат трудоустраиваться на непопулярные должности даже за оклад выше среднего по региону. Из-за закрытых границ ряд предприятий столкнулись с острой нехваткой сотрудников. Об этом заявили участники конференции «Трудовая миграция в период пандемии».

Подробнее читайте на ...

директор рыбокомбината назвала россиян менее трудолюбивыми мигранты

Фото: riafan.ru

Директор «Мурманского рыбокомбината» рассказал о своем выступлении на конференции Путина

Директор «Мурманского рыбокомбината» Михаил Зуб выдал себя за журналиста, чтобы задать свой вопрос президенту России во время большой ежегодной пресс-конференции riafan.ru »

2017-12-15 00:00

Фото: 5-tv.ru

«Пришли, чтобы быть услышанными» — директор Мурманского рыбокомбината, обманувший Путина

Представившись журналистом издания «Потребитель», Михаил Зуб рассказал о проблеме на рыбном рынке. 5-tv.ru »

2017-12-14 18:56

Фото: lenta.ru

Директор Мурманского рыбокомбината передал Путину план спасения отрасли

На большой пресс-конференции президента России Владимира Путина представитель издания «Потребитель.ру» Михаил Зуб признался, что на самом деле является руководителем Мурманского рыбокомбината. Он рассказал главе государства о проблемах в отрасли и передал план ее спасения. «Делайте со мной что хотите», — заявил Зуб. lenta.ru »

2017-12-14 17:32

Директор шикотанского рыбокомбината задержан

Генеральный директор рыбокомбината "Островной" Алексей Попов задержан, мера пресечения ему будет избрана судом после обеда в пятницу, сообщила пресс-секретарь областной прокуратуры Тамара Журавская. utro.ru »

2016-04-29 02:25

Арестован бывший директор рыбокомбината на Шикотане

Решением Южно-Сахалинского городского суда бывший директор шикотанского рыбокомбината «Островной» была арестована, сообщает РИА Новости. Против Натальи Кашкаровой было возбуждено несколько уголовных дел после нашумевшего скандала, связанного с невыплатой сотрудникам заработной платы. Об этом стало известно после «Прямой линии» с президентом Путиным, когда работники комбината в прямом эфире рассказали о своем безденежье и «рабском положении».

Как сообщает областная прокуратура, Кашкарову уже судили за невыплаты зарплат, а в феврале 2016 года она была условно приговорена к 2,5 годам лишения свободы и испытательному сроку на два года. Также ей было запрещено на три года занимать руководящие должности. Это также стало поводом для возбуждения еще одного дела - об административных правонарушениях.

kapital-rus.ru »

2016-04-21 11:14

Фото: lenta.ru

Задержана бывший директор рыбокомбината «Островной»

Полиция задержала бывшего директора курильского рыбокомбината «Островной» Наталью Кашкарову. Она была задержана сотрудниками полиции и доставлена с Шикотана в Южно-Сахалинск. в четверг суд Южно-Сахалинска должен избрать для нее меру пресечения. lenta.ru »

2016-04-21 05:02

Фото: vesti.ru

Долг работникам рыбокомбината выплачивает директор под надзором губернатора и прокурора

На рыбокомбинат "Островной" на острове Шикотан прибыла комиссия для принятия мер после жалобы работников во время "Прямой линии с Владимиром Путиным". vesti.ru »

2016-04-16 11:50

Директор рыбокомбината на Шикотане назвал причину задержки зарплаты

Генеральный директор ЗАО «Рыбокомбинат Островной» Алексей Попов заявил, что зарплату на предприятии задержали из-за неудачной рыбалки в прошлом году, передает Интерфакс. «Сайровая... novayagazeta.ru »

2016-04-15 08:55