Для российского «Корнета» разработали систему дистанционного управления

Для российского «Корнета» разработали систему дистанционного управления
фото показано с : lenta.ru

2023-8-16 12:04

Для российского противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) «Корнет» разработали систему дистанционного управления. Об этом ТАСС в ходе проходящего в Подмосковье международного военно-технического форума «Армия-2023» сообщили представители холдинга «Высокоточные комплексы».

Подробнее читайте на ...

российского корнета разработали систему дистанционного управления

Груда металла: как выглядит украинский БТР после удара российского «Корнета»

Корреспондент телеканала «Звезда» Виктория Косогляденко показала, что стало с украинскими бронетранспортерами, которые были уничтожены российскими военными. В настоящее время от позиций, которые были под контролем ВСУ, ничего не осталось. tvzvezda.ru »

2022-07-11 06:30

Битва ПТРК: названы главные отличия российского «Корнета» и американского «Джавелина»

Один выстрел противотанкового ракетного комплекса «Корнет-Д1» равен одной уничтоженной цели. Точность такой военной арифметики проверили на испытаниях в Дагестане - результат не в пользу танков. О преимуществах отечественного вооружения перед западными аналогами рассказал главный конструктор по ПТРК КБ приборостроения имени Шипунова Михаил Андреев. tvzvezda.ru »

2022-02-06 09:00

Фото: lenta.ru

Атаку по Израилю из российского «Корнета» показали на видео

Ливанское исламистское движение «Хезболла» распространило кадры атаки на израильский бронеавтомобиль. По двигающемуся бронеавтомобилю Wolf выпустили две ракеты из разных точек. Отмечается, что сделано это было из разработанного Россией противотанкового ракетного комплекса «Корнет». lenta.ru »

2019-09-02 19:39