Для США было бы лучше, если бы русские и немцы убивали друг друга [Голос Германии]

2016-5-17 20:58

Фрагмент интервью швейцарского историка, доктора исторических наук, публициста и директора "Швейцарского Института Исследований в области миротворчества и энергоносителей" (Swiss Institute for Peace and Energy Research (SIPER)) интернет блоггеру Йенсу Леррих.

Подробнее читайте на ...

сша русские немцы убивали друг друга голос германии

"Русские всё ещё идут". Клинтон попросила Трампа защитить США от России

Экс-глава Госдепартамента США, бывший кандидат в президенты Хиллари Клинтон заявила, что "русские всё ещё идут" на Америку и действующий глава государства должен защитить от них страну. — Я говорю это как бывший госсекретарь и американка: русские всё ещё идут. life.ru »

2018-02-28 21:17

Хиллари Клинтон: Русские все еще идут

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон призвала американского президента Дональда Трампа защитить страну от России, сославшись на разведданные, говорящие о якобы вмешательстве Москвы в политику Соединенных Штатов. vz.ru »

2018-02-28 20:57

Фото: vz.ru

Мнения: Александр Чаусов: Новый маккартизм, или политическая паранойя в США

Американские политические элиты вынули с антресолей доктрину Джозефа Рэймонда Маккарти и решили устроить ей перезагрузку. До массовых репрессий, конечно, еще далеко, но лиха беда начало. История с нашим послом в США Сергеем Кисляком и выявлением тех из американского руководства, кто «имел с ним контакты», продолжает набирать обороты. vz.ru »

2017-03-10 16:45

Русские действительно вывели свои самолёты из Сирии — США

Россия действительно вывела большую часть своей из Сирии. Об этом заявил спикер Центрального командования армии США полковник Патрик Райдер. nation-news.ru »

2016-03-18 21:39