В Донбассе тяжело ранен чешский медик, помогавший ВСУ

2023-3-20 00:58

В Донбассе тяжело ранен чешский медик, который оказывал помощь украинским военнослужащим. Состояние мужчины не позволяет перевезти его на родину для лечения, передаёт Чешское ТВ.

Подробнее читайте на ...

донбассе тяжело ранен чешский медик помогавший всу

Фото: lenta.ru

Медика из Чехии тяжело ранили в Донбассе

Медик из Чехии, который в составе международной группы врачей помогал раненым военным Вооруженных сил Украины (ВСУ), получил тяжелые ранения. Это произошло на на линии соприкосновения в Донбассе. Серьезные повреждения мужчина получил, когда помогал выносить раненого из зоны обстрела. lenta.ru »

2023-03-19 19:04

Фото: gordonua.com

Снайпер боевиков на Донбассе тяжело ранил украинского военного, он умер в больнице - украинская делегация в ТКГ

Украина направила специальной мониторинговой миссии ОБСЕ ноту из-за гибели украинского военнослужащего на Донбассе, сообщили в украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на востоке Украины. gordonua.com »

2021-02-02 17:17

Фото: russian.rt.com

«Если всё получится, устроюсь слесарем»: тяжело раненный в Донбассе ополченец из Казахстана пытается получить паспорт РФ

Сергей Шалашов из Казахстана приехал в Донбасс в 2014-м, чтобы вступить в ополчение, и сразу попал на фронт. В 2015-м семья сообщила, что на родине на него заведено уголовное дело за незаконное участие в вооружённом конфликте на территории иностранного государства. russian.rt.com »

2019-04-15 10:37

Фото: tvzvezda.ru

Двое детей тяжело ранены в Донбассе от обстрелов ВСУ

Новая атака украинских военных на мирных жителей Донбасса. Двое детей получили серьезные ранения в результате обстрела окраин Донецка и поселка Доломитное под Горловкой. tvzvezda.ru »

2017-01-16 17:48

Фото: rusdialog.ru

Бильдт после переговоров с Сурковым о Донбассе: тяжело верится в реализацию минских соглашений

Бывший премьер Швеции Карл Бильдт приехал с рабочим визитом в Москву, где встретился с помощником президента России Владиславом Сурковым. rusdialog.ru »

2016-03-18 16:24