Результатов: 10

Звезда «Ералаша» Румянцев всю жизнь проработал слесарем

Актер сериала «Ералаш» Николай Румянцев многим запомнился по фразе «Посуду Гоголь помоет». Однако мало кто знает, что юноша всю последующую жизнь проработал слесарем, чтобы заработать на еду. riafan.ru »

2022-11-7 03:16

«Если всё получится, устроюсь слесарем»: тяжело раненный в Донбассе ополченец из Казахстана пытается получить паспорт РФ

Сергей Шалашов из Казахстана приехал в Донбасс в 2014-м, чтобы вступить в ополчение, и сразу попал на фронт. В 2015-м семья сообщила, что на родине на него заведено уголовное дело за незаконное участие в вооружённом конфликте на территории иностранного государства. russian.rt.com »

2019-4-15 10:37

Смотритель подземных каналов. Как корреспондент «Вечерней Москвы» стал канализационным слесарем

Сегодня слесарь – одна из самых востребованных в городе профессий. «Мастера напильников» – так еще называют этих людей. Они незаменимы в городском хозяйстве, ведь под столицей проходят  десятки тысяч подземных трубопроводов. vm.ru »

2018-9-23 16:46

В Екатеринбурге 90-летнюю пенсионерку обвинили в прорыве установленных слесарем труб

В Екатеринбурге в результате прорыва трубы в жилом доме оказались повреждены несколько квартир. Поток воды не могли остановить более часа. Сотрудники управляющей компании обвинили в случившемся 90-летнюю пенсионерку и заставляют ее возмещать крупный ущерб. ntv.ru »

2017-5-29 14:52

Пострадавший от взрыва фонарика в Ростове оказался ответственным слесарем

Видео с места взрыва переделанного под СВУ фонарика у школы Ростова-на-Дону не оставило сомнений в том, что это можно расценивать как террористическую акцию incident.mk.ru »

2017-4-6 17:57