В Донецке кассетный боеприпас ВСУ влетел в кухню жилого дома

В Донецке кассетный боеприпас ВСУ влетел в кухню жилого дома
фото показано с : lenta.ru

2023-9-17 22:46

Кассетный боеприпас попал в многоэтажный дом в Куйбышевском районе Донецка, Снаряд влетел в кухню одной из квартир на седьмом этаже. В тот момент там находилась женщина, она получила ранения и после оказания первой помощи была госпитализирована. Также ранения получил еще один человек.

Подробнее читайте на ...

донецке кассетный боеприпас всу влетел кухню жилого

Фото: lenta.ru

В Донецке кассетный снаряд ВСУ упал во двор больницы

В Донецке кассетный снаряд Вооруженных сил Украины (ВСУ) упал во двор больницы. Об этом сообщает «Mash на Донбассе». По информации Telegram-канала, пострадали две женщины. Одна из них получила ранение в бедро. lenta.ru »

2023-12-19 12:26

"Залетел прямо на кухню": ВСУ запустили кассетный снаряд в многоэтажку в Донецке, есть раненые

Кассетный боеприпас ВСУ попал в седьмой этаж жилого дома в Куйбышевском районе Донецка. В результате, по предварительным данным, ранены минимум четыре человека. life.ru »

2023-09-16 21:32

Кассетный боеприпас пробил дыру в квартире дома в Донецке

В Петровском районе Донецка корпус выпущенного ВСУ кассетного боеприпаса пробил стену и влетел в квартиру жилого дома, пишет РИА "Новости". В этот момент хозяйка квартиры находилась внутри. life.ru »

2023-09-02 21:57

Кассетный снаряд ВСУ залетел в квартиру в Донецке

Число пострадавших от обстрела в Петровском районе Донецка выросло до восьми человек. На кадрах съемочной группы «Звезды», которая работает на месте происшествия, видно, что один из снарядов попал в жилой многоквартирный дом и пробил стену квартиры. tvzvezda.ru »

2023-09-02 16:48

Украинский кассетный боеприпас убил трёх коммунальщиков в Донецке

В Донецке увеличилось до трёх число сотрудников коммунальных служб погибших при подрыве на украинском кассетном снаряде. Об этом сообщил врио главы республики Денис Пушилин. life.ru »

2023-08-18 20:06