Драка в московском метро для троих судимых дагестанцев закончилась арестом, а для пострадавшего – переломами и больницей

Драка в московском метро для троих судимых дагестанцев закончилась арестом, а для пострадавшего – переломами и больницей
фото показано с : versia.ru

2021-10-7 13:12

В Москве суд отправил под арест троих уроженцев Дагестана, которые устроили в метро драку и избили 25-летнего Романа Ковалева, заступившегося за пассажирку. Сейчас пострадавший находится в больнице с переломом носа и костей лица.

Как оказалось,зачинщики инцидента уже имеют судимость. .

Подробнее читайте на ...

драка московском метро троих судимых дагестанцев закончилась арестом

Фото: lenta.ru

Драка в московском подъезде закончилась гибелью женщины и ранением мужчины

В Москве выясняются обстоятельства драки, в ходе которой погибла женщина и получил ранения мужчина. Это произошло в подъезде дома на Дубининской улице в ночь на 13 сентября. Прибывшие на место драки полицейские обнаружили на первом этаже тело женщины с ножевым ранением в грудь. lenta.ru »

2022-09-13 10:08

Фото: rosbalt.ru

Драка в московском ресторане с участием прокурора, судьи и полицейского попала на камеру

Видеокамера засняла драку в московском ресторане с участием прокурора Марии Семененко, судьи из Подмосковья и сотрудника полиции. Как сообщает РЕН ТВ,... rosbalt.ru »

2022-03-28 15:54

Драка в московском хостеле: два человека ранены ножом

В столичном районе Лефортово двое мужчин получили ножевые ранения в ходе драки в хостеле. Она произошла накануне вечером в одном из домов на 5-й Кабельной улице. vesti.ru »

2019-07-20 10:05

Драка в московском «Зарядье» произошла из-за речных трамвайчиков

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Драчуны из «Зарядья» не поделили бизнес речных трамвайчиков. Одному из перевозчиков не понравился новый маршрут конкурента. fedpress.ru »

2019-05-31 16:37

Драка в московском метро закончилась поножовщиной

В столичном метро двое мужчин получили ножевые ранения. Драка произошла на станции "Трубная" Люблинско-Дмитровской линии. Пострадавшим оказана врачебная помощь. argumenti.ru »

2019-01-20 14:38

Фото: vesti.ru

Драка в московском стрип-клубе: два посетителя госпитализированы

В стриптиз-клубе на Ленинградском проспекте произошла драка. В результате инцидента выбита витрина, два человека получили резаные раны рук. vesti.ru »

2016-07-24 10:37

Конфликт в московском ТЦ: драка, поножовщина и раненый мужчина

Конфликт в одном из московских торговых центров в воскресенье вечером между двумя мужчинами завершился поножовщиной. Ранен молодой человек. riafan.ru »

2016-04-11 02:10