В ДТП под Киевом погиб украинский депутат

2017-6-25 22:17

В Белоцерковском районе на трассе Белая Церковь-Володарка под Киевом в субботу, 24 июня, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: автомобили столкнулись лоб в лоб и загорелись

Подробнее читайте на ...

дтп киевом погиб украинский депутат

В ДТП под Киевом пострадали восемь украинских юмористов

В результате столкновения грузовика и автобуса в Киевской области, по последним данным, пострадали восемь юмористов проекта «Дизель шоу». Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице «Дизель студио» в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 12:25

В ДТП под Киевом пострадали два футболиста

К счастью для спортсменов, обошлось без серьёзных травм, однако одному из них потребовалась помощь медиков. В результате ДТП под Киевом пострадали два футболиста местного клуба "Колос". Об этом сообщает портал informator.ua. Читать далее... life.ru »

2018-10-21 12:56

Фото: russian.rt.com

В ДТП под Киевом погибла юмористическая актриса

В аварии с участием автобуса и грузовика в Киевской области погибла артистка юмористического «Дизель шоу», ещё четверо участников творческого коллектива госпитализированы в тяжёлом состоянии. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-20 12:21

В ДТП под Киевом погиб депутат Борис Панченко

ДТП под Киевом унесло жизни нескольких людей. По сообщению главы Киевской областной госадминистрации, разбились насмерть три человека, среди них - депутат Киевского областного совета Борис Панченко. vesti.ru »

2017-06-24 22:31

В ДТП под Киевом погиб украинский депутат

В результате ДТП под Киевом погибли три человека, в том числе депутат Киевского областного совета Борис Панченко. Об этом заявил глава Киевской областной государственной администрации Александр Горган. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-24 22:15