В Думе рассказали о тотальной зачистке Чечни в случае повторной атаки боевиков

В Думе рассказали о тотальной зачистке Чечни в случае повторной атаки боевиков
фото показано с : lenta.ru

2017-3-24 17:03

Угроза повторного нападения экстремистов на части Росгвардии в Чечне минимальна, полагает первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин. «Даже если будет повторная провокация, оно будет отражено, а после этого будет проведена тотальная зачистка», — сказал парламентарий.

Подробнее читайте на ...

думе рассказали тотальной зачистке чечни повторной атаки боевиков

Фото: lenta.ru

В Думе рассказали о влиянии поправок в Налоговый кодекс на работающих удаленно

Замруководителя думской фракции «Единой России» Андрей Исаев рассказал о том, как поправки в Налоговый кодекс скажутся на работающих удаленно россиянах. По словам депутата Госдумы, повышение налогов для покинувших страну не затронет эту категорию граждан, так как в отношении нее уже есть регулирование. lenta.ru »

2022-12-26 16:25

В Думе рассказали о новых мерах поддержки российских волонтёров

Осенью в нижнюю палату парламента прошли 18 активистов движения #МыВместе. И руководители всех фракций согласились, что в первоочередном порядке следует обсудить тему волонтёрства. life.ru »

2021-12-06 21:25

В Думе рассказали, что нарушения в декларации Козенко связаны с имущественным спором

Проверка сведений депутата была проведена по поручению спикера Госдумы Вячеслава Володина tass.ru »

2020-07-17 22:54

Фото: nsn.fm

В Думе рассказали о значимости фильма «Шугалей» для россиян

Продолжение фильма «Шугалей», в основу сюжета которого легла реальная история социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана, попавших в плен к ливийским террористам, выйдет на экраны предстоящей осенью nsn.fm »

2020-07-06 20:30

В Думе рассказали, на какой стадии находится разработка закона о культуре

В комитете Государственной думы по культуре рассказали, на какой стадии в настоящее время находится разработка проекта федерального закона «О культуре».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-17 15:35

Фото: nsn.fm

В Думе рассказали, когда россияне начнут получать все лекарства бесплатно

Первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов рассказал в эфире НСН о перспективах введения в России лекарственного страхования. nsn.fm »

2019-10-30 11:30

В Думе рассказали об интеграции Крыма

Глава комитета по регламенту и организации работы Госдумы единоросс Виктор Пинский, выступая в Госдуме рассказал, что в Крыму активно идет процесс интеграции с Россией. По его словам, самые болезненные проблемы крымчан связаны с потерей рабочих мест на тех предприятиях, которые ранее принадлежали Украине. utro.ru »

2016-03-18 12:12