Дуров отреагировал на угрозу блокировки Telegram в России

Дуров отреагировал на угрозу блокировки Telegram в России
фото показано с : pronedra.ru

2017-6-23 16:19

Павел Дуров, создатель Telegram, отреагировал на предупреждение Роскомнадзора о возможности блокировки интернет-сервиса в России.

Подробнее читайте на ...

дуров отреагировал угрозу блокировки telegram россии

Фото: nsn.fm

Дуров отреагировал на идею запрета криптовалют в России критикой

Запрет на оборот и майнинг криптовалют в России, которые предлагает ввести Центробанк (ЦБ) РФ, вызовет в России отток IT-специалистов и приведет к уничтожению отраслей высокотехнологичной экономики nsn.fm »

2022-01-22 11:07

Фото: rosbalt.ru

Дуров отреагировал на сообщение об очередной «уязвимости» Telegram

Создатель Telegram Павел Дуров ответил на недавнее сообщение об уязвимости мессенджера. «C технической точки зрения утверждение заявившего... rosbalt.ru »

2018-10-31 16:15

Фото: versia.ru

Дуров отреагировал на слова ФСБ об использовании Telegram при подготовке теракта в метро Санкт-Петербурга

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что мессенджер вряд ли представляет пользу для расследования террористических актов, которые произошли год назад в метро Санкт-Петербурга, так как террористы использовали другой сервис. versia.ru »

2018-04-27 07:59

Фото: lenta.ru

Дуров отреагировал на очередную угрозу блокировки Telegram в России

Основатель Telegram назвал бесполезными угрозы заблокировать мессенджер. «Угрозы блокировать Telegram, если он откажется предоставить персональные данные своих пользователей, не принесут плодов. Telegram будет поддерживать свободу и неприкосновенность частной жизни», — написал Дуров в Twitter. lenta.ru »

2018-03-20 16:37

Фото: riafan.ru

Дуров отреагировал на публикацию бывшего сотрудника компании ООО «Телеграф»

Основатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров прокомментировал публикацию экс-сотрудника ООО «Телеграф» Антона Розенберга. riafan.ru »

2017-09-19 08:09

Дуров отреагировал на блокировку Telegram в Индонезии

Основатель Telegram Павел Дуров согласился пойти навстречу требованиям властей Индонезии после блокировки мессенджера в стране. Об этом он сообщил на своём канале в Telegram.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-16 12:21

Дуров отреагировал на сообщение о подготовке теракта в Питере в Telegram

Основатель Telegram Павел Дуров уверен, что при ослаблении шифрования в мессенджере, которого требует от него Роскомнадзор, террористическая угроза не исчезнет nsn.fm »

2017-06-26 15:16