Два человека погибли, четверо пострадали в ДТП с маршруткой в Подмосковье

2017-1-10 20:37

В Сергиево-Посадском районе Подмосковья в автомобильной аварии погибли 2 человека, 4 пострадали, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Подмосковью.

Источник агентства сообщил о том, что вечером девятого января на 19 километре Ново-Угличского шоссе водитель автомобиля Lada Granta по неустановленной пока причине выехал на встречную полосу и допустил столкновение с маршрутным такси. В результате ДТП погибли водитель и пассажир Lada, а в маршрутном такси пострадали 4 человека, все они были доставлены в медицинское учреждение.

Он также добавил, что на месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов, выясняются все обстоятельства произошедшего.

В Сергиево-Посадском районе Подмосковья в автомобильной аварии погибли 2 человека, 4 пострадали, передает агентство городских новостей "Москва"В со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Подмосковью.

Источник агентства сообщил о том, что вечером девятого января на 19 километре Ново-Угличского шоссе В водительВ автомобиляВ LadaВ GrantaВ по неустановленнойВ пока причинеВ выехал на встречную полосу и допустил столкновение с маршрутным такси. В результате ДТП погибли водитель и пассажир Lada, а в маршрутном такси пострадали 4 человека, все они были доставлены в медицинское учреждение.

Он также добавил, что на месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Подробнее читайте на ...

пострадали погибли человека такси аварии водитель lada дтп

Фото: vz.ru

На Украине в результате непогоды десять человек погибли, 23 пострадали

Не менее десяти человек погибли, еще 23, в том числе два ребенка, пострадали в результате непогоды на Украине, сообщил министр внутренних дел страны Игорь Клименко. По его словам, в результате осложнения погодных условий погибли десять человек в Одесской, Харьковской, Николаевской областях и в Киеве, еще 23 человека пострадали, среди них есть два ребенка, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-28 10:58

Фото: lenta.ru

Шесть человек пострадали и двое погибли при обстреле села в Белгородской области

Шесть человек пострадали и двое погибли при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) села Соболевка Валуйского района в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, обстрел велся из «Градов». lenta.ru »

2023-06-02 22:49

Фото: riafan.ru

Более 35 человек пострадали и 6 погибли в результате ДТП в центральной части Турции

ДТП с участием междугороднего автобуса произошло в центральной части Турции. Согласно данным турецкого телеканала NTV, жертвами аварии стали шесть человек, еще 35 человек получили травмы. riafan.ru »

2023-02-05 10:23

Фото: vz.ru

Три человека погибли и пятеро пострадали в ДТП в Кировской области

Два автомобиля столкнулись в пяти километрах от города Белая Холуница в Кировской области, в результате три человека погибли, еще пять пострадали, сообщили в пресс-службе УМВД по региону. «На 682-м км в пяти километрах от Белой Холуницы произошло столкновение двух автомашин, погибли три человека, пять человек пострадали», приводит сообщение ТАСС. vz.ru »

2021-12-27 21:39

Фото: znak.com

В Богдановиче при столкновении двух авто погибли два человека, четверо пострадали

В Богдановиче столкнулись Волга и Toyota Land Cruiser, в результате чего два человека погибли, четверо пострадали znak.com »

2020-05-24 18:32

Фото: nation-news.ru

Шесть человек пострадали и три погибли в ДТП в Ленобласти

Автобус и грузовик столкнулись во Всеволожском районе Ленинградской области. Шесть человек пострадали, погибли двое мужчин и женщина. На настоящий момент детали произошедшего уточняются. nation-news.ru »

2018-07-21 11:57

Фото: russian.rt.com

Около 40 человек пострадали и двое погибли в результате пожара в пражском отеле

Примерно 40 человек, в том числе двое пожарных, пострадали и двое погибли в результате возгорания, которое произошло в четырёхзвёздочном отеле Eurostars David в Праге. Как отмечается, состояние некоторых пострадавших тяжёлое. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-20 22:04

Фото: tvzvezda.ru

Четыре человека погибли, 15 пострадали при наезде грузовика на пешеходов в Иерусалиме

В результате наезда грузовика на толпу людей в Иерусалиме четыре человека погибли, еще 15 пострадали. Об этом сообщает агентство Reuters. tvzvezda.ru »

2017-01-08 15:17

В ДТП с автобусом на востоке Франции погибли пять человек, около 30 пострадали

В результате дорожно-транспортного происшествия с автобусом в департаменте Сона и Луара на востоке Франции погибли пять человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-08 09:09

На Алтае в ДТП пострадали 29 человек - Три человека погибли

В Алтайском крае 29 человек пострадали в крупном ДТП. Об этом сообщает в четверг региональное управление МВД. Авария произошла на федеральной трассе в районе поселка Украинский Косихинского района 4 января. abnews.ru »

2017-01-05 08:29