Два самолета из Владивостока в КНДР вызвали беспокойство у Южной Кореи

2024-3-20 03:50

ВЛАДИВОСТОК, 20 марта, ФедералПресс. Два самолета, вылетевшие из Владивостока в КНДР 18 марта, вызвали беспокойство у южнокорейских СМИ. Отмечается, что ранее анонсировался вылет только одного борта.

Подробнее читайте на ...

самолета владивостока кндр вызвали беспокойство южной кореи

Два самолета из Владивостока в КНДР вызвали беспокойства у Южной Кореи

ВЛАДИВОСТОК, 20 марта, ФедералПресс. Два самолета, вылетевшие из Владивостока в КНДР 18 марта, вызвали беспокойства у южнокорейских СМИ. Отмечается, что ранее анонсировался вылет только одного борта. fedpress.ru »

2024-03-20 03:50

Пассажир рейса из Владивостока пытался пронести гранату на борт самолета

Во Владивостоке у пассажира, следующего авиарейсом до Петропавловска-Камчатского, обнаружили гранату Ф-1, которую он собирался пронести на борт самолета. Об этом сообщают РИА Новости. «Пассажира задержали на входе в аэропорт Владивостока при досмотре, гранату Ф-1 изъяли», - сообщил источник агентства. tvzvezda.ru »

2023-08-20 06:55

Фото: riafan.ru

Хабаровский СК возбудил дело после дебоша пассажира на борту самолета из Владивостока

Сотрудники Следственного комитета России в Хабаровске возбудили уголовное дело после дебоша пассажира на борту самолета, следовавшего из Владивостока в краевую столицу. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина затеял конфликт с летевшими тем же рейсом россиянами и толкнул стюардессу, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу. riafan.ru »

2022-08-18 21:09

Два самолета ушли на запасной аэродром Хабаровска из-за инцидента в аэропорту Владивостока

При посадке у самолета малой авиации слетело с обода колесо, судно эвакуировали с полосы спецтехникой tass.ru »

2021-01-18 05:50

На борту самолета, летевшего из Владивостока в Москву, умер пассажир

Самолет "Аэрофлота", выполнявший рейс из Владивостока в Москву, утром 9 сентября совершил вынужденную посадку в Нижнем Новгороде. Такое решение принял командир лайнера после сообщения о сердечном приступе у одного из пассажиров. vesti.ru »

2019-09-09 14:13

Фото: riafan.ru

Собака попала под колеса самолета в аэропорту Владивостока

В международном аэропорту Владивостока проводится служебная проверка по факту инцидента на взлетно-посадочной полосе. Под колеса самолета компании Royal Flight попал пес. riafan.ru »

2019-03-04 14:19

В Ботаническом саду Владивостока нашли обломки военного самолета

В Ботаническом саду Владивостока приморские поисковики обнаружили обломки советского военного самолета, судя по всему уже эпохи реактивной авиации, сообщает поисковое объединение АвиаПоиск . Обломки были найдены рядом с туристической тропой. tvzvezda.ru »

2018-06-21 22:42