Двое мужчин девять дней выживали в шахте на растворимом кофе и спаслись

Двое мужчин девять дней выживали в шахте на растворимом кофе и спаслись
фото показано с : lenta.ru

2022-11-8 20:49

Двое шахтеров в Южной Корее провели девять дней под землей из-за обрушения на шахте. Мужчины выжили благодаря тому, что у них оказалось 30 упаковок растворимого кофе. Содержавшиеся в напитке сахар и сливки давали им энергию.

Подробнее читайте на ...

мужчин девять выживали шахте растворимом кофе спаслись

Фото: znak.com

В Зауралье будут судить девять мужчин, организовавших бордель, где работали дети

В Курганской области в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело девяти жителей региона, которые обвиняются в создании публичного дома и в том, что силой заставляли женщин заниматься проституцией znak.com »

2020-02-28 16:15

Один погиб, девять ранены: двое мужчин с ножом и вилкой атаковали людей в Лионе

Один человек погиб и еще девять пострадали в результате вооруженного нападения двух беженцев из Афганистана в коммуне Виллербан рядом с французским Лионом. Мужчинице было очень много крови, а один джентльмен с тремя детьми был серьезно ранен. tvzvezda.ru »

2019-08-31 23:04

Перечислены девять привычек женщин, которые бесят мужчин во время секса

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Специалисты рассказали, какие действия раздражают мужчин во время секса. Были перечислены девять женских привычек. fedpress.ru »

2019-08-22 07:36

Девять тысяч полуголых мужчин схлестнулись за право потрогать «бога»

В японском городе Инадзава, префектура Айти, прошел фестиваль Хадака-мацури («голый фестиваль»). В нем участвовали девять тысяч мужчин, одетых только в набедренные повязки. Они с криками окружили 27-летнего Суки Мацумото, которого избрали «человеком бога», и пытались потрогать его на удачу. lenta.ru »

2019-02-20 15:05

Фото: echo.msk.ru

Зверсовет, Как рыбка-брызгун подстреливает добычу; акулы убивают мужчин в девять раз чаще, чем женщин

Скорее всего, подобное поведение акул связано с тем, что "мужчины больше времени проводят в воде, чем женщины, поэтому и риск у них выше"... echo.msk.ru »

2018-08-14 13:20