Дворцовую площадь в Петербурге заполонил ОМОН (фото)

Дворцовую площадь в Петербурге заполонил ОМОН (фото)
фото показано с : rosbalt.ru

2020-7-1 14:57

На Дворцовую площадь в Петербурге стянули ОМОН и наряды полиции. Корреспондент «Росбалта» насчитал около десятка единиц техники: автомобили,...

Подробнее читайте на ...

дворцовую площадь петербурге заполонил омон фото

Дворцовую площадь в Петербурге закрыли для карет после ЧП на новогодних каникулах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. Директор компании «ВАЛКиТ» Александр Ивахнов сообщил, что кареты больше не пускают на Дворцовую площадь. Он пояснил, что это произошло после того, как 2 января лошади, запряженные в карету, наехали на толпу людей. fedpress.ru »

2023-02-01 13:29

Дворцовую площадь в Петербурге помыли

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. В Петербурге в первый день апреля устроили мойку главной площади города. В уборке одной из основных достопримечательностей принимали участие дорожные машины, тракторы, пылесосы и дворники, сообщает пресс-служба администрации города. fedpress.ru »

2021-04-01 18:53

Фото: nation-news.ru

Дворцовую площадь в Петербурге на Новый год могут украсить живой елью

Власти Петербурга могут распорядиться об установке живой ели на Дворцовой площади к Новому году и Рождеству. Об этом информируют Невские Новости. nation-news.ru »

2020-09-30 03:27

Фото: rosbalt.ru

Дворцовую площадь в Петербурге закрыли на дезинфекцию в преддверии протестной акции (фото)

В Петербурге закрыли Дворцовую площадь на дезинфекцию, передает корреспондент «Росбалта». По периметру территории поставили металлические перегородки.... rosbalt.ru »

2020-08-01 12:17

Фото: rosbalt.ru

Дворцовую площадь в Петербурге закрыли на дезинфекцию в преддверие протестной акции (фото)

В Петербурге закрыли Дворцовую площадь на дезинфекцию, передает корреспондент «Росбалта». По периметру территории поставили металлические... rosbalt.ru »

2020-08-01 12:17

Фото: rosbalt.ru

На Дворцовую площадь, где начались протесты против изменения Конституции, пригнали поливальные машины (фото)

Несмотря на прошедший в Петербурге дождь, на Дворцовую площадь, где проходят протесты против поправок, приехали поливальные машины. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2020-07-01 16:09

Дворцовую площадь очистили от передвижных киосков

Дворцовую площадь освободили от незаконных торговых точек. Рейд в самом центре Петербурга провели накануне полицейские совместно со специалистами Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности. vesti.ru »

2019-09-20 15:26

Фото: riafan.ru

Дворцовую площадь в Петербурге заполнили советские танки

С сегодняшнего дня многочисленные туристы смогут увидеть в центре Петербурга не только Эрмитаж, Александрийский столп, но и выставку уникальной военной техники. riafan.ru »

2017-08-09 12:29

Фото: rusnovosti.ru

Дворцовую площадь превратят в огромный кинотеатр под открытым небом

Дворцовую площадь превратят в самый большой в России кинотеатр под открытым небом. С 16 по 19 июня там будет проходить фестиваль кино и музыки «Петербургские каникулы», сообщает Министерство культуры. rusnovosti.ru »

2016-05-24 11:58