Джастин Тимберлейк поможет в сборе средств на кампанию Клинтон

2016-8-21 04:59

Американский певец Джастин Тимберлейк и его супруга актриса Джессика Бил помогут в сборе средств на избирательную кампанию Хиллари Клинтон кандидата на пост президента США от Демократической партии.

По сведениям источников журнала People, звездная пара проведет 23 августа мероприятие, участники которого должны будут направить крупные суммы на счета демократов, передает ТАСС.

Первоначально планировалось, что сбором средств для партии в этот день займется актер Леонардо Ди Каприо, который в последние месяцы активно поддерживал Клинтон. Однако ввиду занятости он попросил Тимберлейка и Бил подменить его, и те согласились.

По информации журнала Variety, участие в мероприятии будет стоить для каждого из гостей 33,4 тыс. долларов. Из этой суммы 2,7 тыс. долларов будет потрачено на предвыборную кампанию Клинтон. Оставшуюся часть, как ожидается, направят на политическую агитацию в пользу политиков-демократов, добивающихся места в Конгрессе США.

Мероприятие, ведущими которого будут Тимберлейк и Бил, посетит и сама Клинтон. Ранее в этом году Ди Каприо неоднократно участвовал в сборе средств для демократов. Пополнением фондов Демократической партии занимается и другой популярный американский актер и режиссер Джордж Клуни. В апреле он организовал несколько званых обедов в штате Калифорния, стоимость приглашения на которые составляла от 33,4 тыс. до 353 тыс. долларов для пары.

Всеобщие выборы в США пройдут 8 ноября. Согласно данным опросов, большинство граждан США заявили, что с опаской относятся к последствиям избрания одного из двух кандидатов на пост президента Хиллари Клинтон или Дональда Трампа. Около 20% намерены голосовать за своего кандидата, чтобы не допустить победы его противника.

Оба основных кандидата Клинтон и Трамп имеют очень большой антирейтинг, поэтому возрастает значимость кандидатов от третьих партий. Так, либертарианцы могут испортить статистику Трампу, а Клинтон нужно беспокоиться о Партии зеленых.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

клинтон партии сша средств кампанию тимберлейк сборе

Фото: gordonua.com

Клинтон назвала кандидата в президента от Демократической партии Габбард фавориткой россиян

По мнению экс-госсектетаря США Хиллари Клинтон, Кремль на выборах президента США в 2020 году будет помогать кандидату от Демократической партии Тулси Габбард, чтобы оттянуть голоса у главного кандидата от партии. gordonua.com »

2019-10-20 09:37

Барак Обама и Хиллари Клинтон проведут консультации с демократами - Они обсудят действия партии, учитывая поражение Клинтон на выборах

Экс-президент США Барак Обама и бывший госсекретарь Хиллари Клинтон проведут консультации с руководством Демократической партии. Об этом в понедельник сообщает Politico. Демократы проведут телефонную конференцию в понедельник. abnews.ru »

2016-11-14 08:06

Дональд Трамп назвал «животными» демократов, которые устроили погром штаба его партии

Кандидат на пост американского президента от республиканцев назвал сторонников Клинтон «животными», которые совершили нападение на штаб его партии в штате Северной Каролины, передает РИА «Новости».

В своем Twitter бизнесмен написал: «Животные, представляющие Хиллари Клинтон и демократов в Северной Каролине, забросали наш штаб в округе Ориндж бутылками с горючей смесью, потому что мы побеждаем».

Он уточнил, что в результате инцидента пострадавших не было, однако дал обещание, что никогда этого не забудет. С его слов, «теперь они обязаны победить».

Ранее кандидат на пост президента Соединенных Штатов Клинтон назвала это нападение на отделение Республиканской партии в округе Ориндж неприемлемым.

kapital-rus.ru »

2016-10-17 04:54

Клинтон заявила о готовности противостоять России и Китаю

Кандидат Демократической партии в президенты США Хиллари Клинтон выразила готовность бороться с угрозой со стороны России и несправедливыми торговыми договорами Китая. «Я горжусь тем, что поддерживаю наших союзников в НАТО против любой угрозы, с которой они сталкиваются, включая угрозу со стороны России», - приводит ее слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-29 06:26

Сторонники Сандерса устроили пикет против Клинтон перед съездом Демократической партии

Сторонники бывшего участника праймериз Демократической партии Берни Сандерса устроили акцию протеста перед партийным съездом в Филадельфии, требуя выдвинуть его, а не Хиллари Клинтон, кандидатом в президенты США, сообщает Associated Press. vz.ru »

2016-07-25 21:44

Фото: vz.ru

Трамп ответил Демократической партии на обвинения в поддержке российскими хакерами

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп ответил штабу своего соперника от Демократической партии Хиллари Клинтон на обвинения в том, что его якобы поддерживали российские хакеры, по мнению демократов, взломавшие их электронную почту. vz.ru »

2016-07-25 19:40

СМИ: Клинтон получила голоса для выдвижения в президенты США

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон набрала голоса делегатов, необходимые для выдвижения в президенты от Демократической партии, сообщает Associated Press. Клинтон недоставало на нынешний момент около 20 голосов из 2383 необходимых, и ожидалось, что она наберет их во вторник в ходе праймериз в шести штатах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-06-07 04:11

На праймериз Демократической партии в Пуэрто-Рико победу одержала Хиллари Клинтон

На праймериз Демократической партии в Пуэрто-Рико победу одержала бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон. При подсчете четверти голосов за её кандидатуру проголосовали 63,5% избирателей. Такую информацию передает «Интерфакс», цитируя сообщения NBC, CNN и ABC.

Её конкурент по партии , сенатор от Вермонта Берни Сандерс, получил 36,8% голосов.

Отмечается, для того, чтобы Клинтон победила и была единственным кандидатом в президенты США от демократов ей необходима поддержка 30 избирателей.

kapital-rus.ru »

2016-06-06 07:29

Фото: rusnovosti.ru

Клинтон хочет объединиться с Сандерсом против Трампа

Хиллари Клинтон заявила о готовности объединиться с Берни Сандерсом против Дональда Трампа. Фаворитка демократической партии в борьбе за пост президента США считает, что миллиардера нельзя допускать в Белый дом, передаёт РИА Новости. rusnovosti.ru »

2016-06-01 04:13

Трамп впервые опередил по популярности Клинтон в опросе общественного мнения

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп впервые стал более популярным среди избирателей, чем его соперница от Демократической партии бывшая госсекретарь Хиллари Клинтон. Об этом в понедельник американский телеканал ABC, пишет «Интерфакс».

Как показал опрос, за Трампа высказались 46% опрошенных, а за Клинтон - 44%. В соответствии с предыдущим опросом, за Клинтон хотели отдать голоса 50% респондентов, а за Трампа - 41%.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп впервые стал более популярным среди избирателей, чем его соперница от Демократической партии бывшая госсекретарь Хиллари Клинтон. Об этом в понедельник американский телеканал ABC, пишет «Интерфакс».

Как показал опрос, за Трампа высказались 46% опрошенных, а за Клинтон - 44%. В соответствии с предыдущим опросом, за Клинтон хотели отдать голоса 50% респондентов, а за Трампа - 41%.

kapital-rus.ru »

2016-05-23 19:55

Сандерс сократил отставание от Клинтон

Участник президентской гонки в США, сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс сократил до 5% отставание от экс-госсекретаря и бывшей первой леди страны Хиллари Клинтон по результатам общенационального опроса. vz.ru »

2016-04-26 02:56

Фото: abnews.ru

СМИ: Кандидатуру Хиллари Клинтон на пост президента США поддержали 20% демократов - Ей необходимо набрать 2246 голосов демократов

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон набрала 20% голосов от делегатов демократической партии, необходимых ей для выдвижение в кандидаты на выборы президента от этой партии. Об этом сообщили в предвыборном штабе Клинтон. abnews.ru »

2015-08-29 05:59

Клинтон набрала 20% голосов для выдвижения на выборы президента США

Кандидат в президенты США Хилари Клинтон набрала одну пятую часть (20%) голосов от делегатов Демократической партии для выдвижения от нее на выборы главы государства, сообщили высокопоставленные чиновники. vz.ru »

2015-08-29 02:54

Фото: vz.ru

В мире: Джо Байден может "потопить" Хиллари Клинтон

К президентской гонке в США может присоединиться новый участник вице-президент Джозеф Байден. Он составит серьезную конкуренцию Клинтон, пока единственному сильному представителю демократов. vz.ru »

2015-08-25 12:32