Джигурда раскрыл причину лишения гражданства ДНР

Джигурда раскрыл причину лишения гражданства ДНР
фото показано с : lenta.ru

2017-3-15 11:35

Российский шоумен Никита Джигурда рассказал, почему его лишили гражданства самопровозглашенной Донецкой народной республики. По словам актера, он настаивал на том, что ДНР — это часть Украины, а также предлагал внести соответствующие изменения в название непризнанного государства.

Подробнее читайте на ...

джигурда раскрыл причину лишения гражданства днр

Джигурда раскрыл простой секрет "классного секса"

Известный актёр Никита Джигурда в беседе с Пятым каналом поделился своим главным секретом хорошего секса. По мнению артиста, главное — уважение к своей партнёрше. life.ru »

2022-11-29 09:07

Джигурда раскрыл, кому на самом деле Валерия обязана мировой славой

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Никита Джигурда назвал Валерию великой певицей, которая блистает не только в России, но и на международной сцене. Только вот обязана артистка не Иосифу Пригожину, а бывшему мужу. fedpress.ru »

2021-10-14 09:51

Фото: lenta.ru

Джигурда раскрыл подробности боя с Милоновым

Российский актер и шоумен Никита Джигурда раскрыл подробности поединка по правилам бокса с депутатом Госдумы Виталием Милоновым. Актер заявил, что мог нокаутировать соперника в первом раунде, но решил, что шоу должно продолжаться дольше. Джигурда поблагодарил Милонова за смелость. lenta.ru »

2021-10-06 11:13

Фото: nation-news.ru

Джигурда раскрыл тайну отношений с Волочковой

Актер и шоумен Никита Джигурда подробно рассказал об отношениях с российской балериной Анастасией Волочковой. Они часто появлялись вместе и породили множество слухов вокруг себя. nation-news.ru »

2021-02-21 21:52

Фото: versia.ru

Джигурда раскрыл «доказательства» монтажа видео ДТП с Ефремовым

Никита Джигурда сообщил, что эксперту удалось установить, что на записи в момент движения джипа актера по Садовому кольцу была видна «полная и голая» рука. versia.ru »

2020-08-29 14:37

Фото: lenta.ru

Джигурда раскрыл сумму гонорара за участие в ток-шоу на «России 1»

Актер Никита Джигурда заявил, что за участие в съемках программы «Прямой эфир» на «России 1», ему заплатили 600 тысяч рублей. Однако артист остался недоволен эфиром, поскольку, как он утверждает, команда шоу пыталась его дискредитировать, спровоцировать на драку и в конечном итоге отправить в психиатрическую клинику. lenta.ru »

2017-01-16 17:57