В Екатеринбурге скандал между двумя маршрутчиками едва закончился резней

В Екатеринбурге скандал между двумя маршрутчиками едва закончился резней
фото показано с : informus.ru

2017-2-18 19:09

В Екатеринбурге скандал между двумя водителями общественного транспорта едва не закончился резней. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию очевидцев в соцсетях. Происшествие случилось на остановке «Микрохирургия глаза».

Перед остановкой водитель автобуса №42 подрезал маршрутку, выполнявшую рейс №067, и маршруточник с кипящим от возмущения разумом бросился в салон автобуса, чтобы наподдать обидчику. Между водителями.

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге скандал двумя маршрутчиками едва закончился резней

Фото: znak.com

В Екатеринбурге новый скандал с высадкой ребенка из автобуса. Прокуратура ведет проверку

Прокуратура Екатеринбурга проводит проверку в связи с сообщениями о высадке подростка из автобуса на семь остановок раньше пункта назначения, сообщили Znak znak.com »

2018-12-18 07:55

Фото: tvc.ru

В Екатеринбурге разгорается скандал вокруг приюта "Дом старчества"

В Екатеринбурге разгорается новый конфликт вокруг приюта "Дом старчества". По решению суда работа частного социального заведения приостановлена до устранения нарушений. На это отведен месяц. При этом сейчас приставы пытаются переселить постояльцев в государственные учреждения. Однако все наотрез отказываются уезжать. tvc.ru »

2016-07-06 09:25

Фото: tvzvezda.ru

Общее для людей и зверей кладбище в Екатеринбурге вызвало скандал

В Екатеринбурге вспыхнула война гробовщиков: на кладбище для животных с недавних пор начали хоронить урны с прахом людей, что вызвало недовольство противников такого соседства. tvzvezda.ru »

2016-07-05 18:22

Фото: ura.ru

Храм Святой Екатерины, из-за которого произошел скандал, все же построят в Екатеринбурге. ФОТО

Скандальный храм Святой Екатерины все же появится в Екатеринбурге. Представители инвесторов и застройщиков провели совещание с группой свердловских архитекторов по поводу места строительства и дизайна собора. ura.ru »

2016-06-03 09:32

Фото: ura.ru

Скандал! В Екатеринбурге в колонии до смерти забит заключенный. "Это обычное дело"

В Екатеринбурге в ИК № 10 (Чкаловский район) погиб заключенный. Как стало известно «URA.Ru», 33-летнего Константина Костенко убили на территории колонии в ночь с 10 на 11 марта 2016 года. ura.ru »

2016-03-24 08:33

Фото: ura.ru

В Екатеринбурге начался суд над учителем еврейской гимназии. «Скандал прогремел на весь мир»

В Екатеринбурге судят бывшего представителя иудейской общины и учителя традиции в еврейской гимназии «Ор Авнер» Семена Тыкмана. Следующее судебное заседание по делу пройдет 17 сентября в Кировском районном суде Екатеринбурга. ura.ru »

2015-08-25 12:30