Экс-глава Европарламента Шульц станет кандидатом в канцлеры Германии

Экс-глава Европарламента Шульц станет кандидатом в канцлеры Германии
фото показано с : ntv.ru

2017-1-25 22:17

Министр экономики ФРГ Зигмар Габриэль заявил, что Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) выдвинет в качестве своего кандидата на пост канцлера Мартина Шульца. Бывший глава Европарламента также станет кандидатом на должность председателя СДПГ.

Подробнее читайте на ...

экс-глава европарламента шульц станет кандидатом канцлеры германии

Экс-глава Европарламента объяснил, почему Путина готовы ругать даже за плохую погоду

По мнению Шульца, к сложным проблемам нельзя подходить однобоко, нужно рассматривать вопрос с разных сторон. life.ru »

2021-11-15 12:07

Фото: riafan.ru

Экс-глава Европарламента Шульц: преемник Меркель сможет выстроить отношения с Путиным

Вице-канцлер Германии Олаф Шольц сможет выстроить отношения с президентом РФ Владимиром Путиным, как это делала Ангела Меркель, заявил немецкий политик Мартин Шульц. riafan.ru »

2021-11-15 03:57

Фото: lenta.ru

Экс-глава Европарламента удивился атмосфере на встрече с Лавровым и Песковым

Экс-глава Европарламента и Социал-демократической партии Германии СДПГ Мартин Шульц удивился атмосфере на встрече с главой МИД России Сергеем Лавровым. Он отметил, что беседа прошла в очень открытой и конструктивной атмосфере, также как в Совете Федерации и с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. lenta.ru »

2021-11-09 23:35

Фото: lenta.ru

Экс-глава Европарламента оценил вероятность войны между мировыми державами

Война между мировыми державами вновь стала возможной, напряженность между США и Китаем может перерасти в вооруженный конфликт, заявил экс-глава Европарламента Мартин Шульц. «Конфликт в Азии окажет непосредственное влияние на Европу, и опасность, что конфликт перекинется на наш регион, вполне реальна», — уверен он. lenta.ru »

2021-11-09 13:43

Экс-глава Европарламента Шульц стал канидидатом в канцлеры ФРГ

Бывший глава Европарламента Мартин Шульц избран председателем Социал-демократической партии Германии. Таким образом, он сменил на этом посту Зигмара Габриэля и официально стал главным соперником Ангелы Меркель в предвыборной гонке на пост канцлера ФРГ. tvc.ru »

2017-03-19 17:55

Фото: ntv.ru

Экс-глава Европарламента Шульц выдвинут кандидатом на пост канцлера ФРГ

Правление Социал-демократической партии Германии выдвинуло своего кандидата на должность, которую в настоящее время занимает Ангела Меркель. ntv.ru »

2017-01-29 14:33

Экс-глава Европарламента станет конкурентом Меркель

Социал-демократическая партия Германии сделала ставку на бывшего главу Европарламента. Кандидатом на пост председателя партии и кандидатом в канцлеры Германии станет Мартин Шульц. vesti.ru »

2017-01-24 22:01