Экс-глава ЦРУ считает, что Трамп может бояться Путина

2017-11-13 08:51

Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан не исключает, что президент США Дональд Трамп может бояться главу России Владимира Путина, передает РИА Новости. По его словам, российский лидер поступил очень по-умному, сыграв над желанием Трампа быть польщенным.

«… Я думаю, что Трамп по какой-то причине или запуган Путиным и боится того, что он может сделать, или боится того, что выплывет в результате расследования», - считает Бреннан.

Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан не исключает, что президент США Дональд Трамп может бояться главу России Владимира Путина, передает РИА Новости. По его словам, российский лидер поступил очень по-умному, сыграв надВ желанием Трампа быть польщенным.

«… Я думаю, что Трамп поВ какой-то причине илиВ запуган Путиным иВ боится того, что он может сделать, илиВ боится того, что выплывет вВ результате расследованияВ», — считает Бреннан.

Подробнее читайте на ...

трамп бреннан боится бояться цру считает путина

Фото: ntv.ru

СМИ: экс-директор ЦРУ Бреннан предположил, что Трамп боится Путина

Американские СМИ распространили интервью бывшего директора ЦРУ, в котором Джон Бреннан комментирует аспекты беседы Трампа и Путина на саммите АТЭС во Вьетнаме. ntv.ru »

2017-11-13 07:49

Фото: vz.ru

Политика: США невольно зауважали российские спецслужбы

Бывший директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан заявил, что Россия вербует американцев, в том числе среди сотрудников ЦРУ, заставляя их становиться изменниками. На это заявление никто в США не обратил никакого внимания и на это есть причины сугубо политического характера. vz.ru »

2017-05-24 19:10

Фото: vz.ru

Глава ЦРУ: Трамп зашел за черту дозволенного

Покидающий свой пост глава ЦРУ Джон Бреннан, комментируя критику в свой адрес, заявил, что избранный президент США Дональд Трамп перешел грань дозволенного. «Такие заявления, сделанные об утечке или о непорядочности и нечестности (разведки), в моем понимании, пересекают грань (дозволенного)», передает слова Бреннана РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-17 21:19

Глава ЦРУ рассказал о разговоре с директором ФСБ

Состоялся телефонный разговор главы ЦРУ Джона Бреннана и директора ФСБ Александра Бортникова. Бреннан сообщил, что в понедельник провел беседы с рядом иностранных коллег, в том числе с Бортниковым. vz.ru »

2017-01-17 07:58

ЦРУ рассказало о подготовке доклада о российском вмешательстве в выборы в США

Президент США Барак Обама и будущий глава государства Дональд Трамп получат секретный доклад американских спецслужб о том, что делала конкретно Россия в ходе нынешних выборов в США, заявил директор ЦРУ Джон Бреннан. vz.ru »

2017-01-04 05:14