Эксперт о захвате храма: над православными христианами Украины нависла угроза

Эксперт о захвате храма: над православными христианами Украины нависла угроза
фото показано с : incident.mk.ru

2018-9-29 20:02

В день попразднства Воздвижения Креста Господня украинские радикалы из запрещенной в России организации «Правый сектор» захватили Свято-Троицкий храм в поселке Богородчаны Ивано-Франковской области

Подробнее читайте на ...

эксперт захвате храма православными христианами украины нависла угроза

Фото: russian.rt.com

Военный эксперт объяснил заявление Киева о захвате новых территорий в Донбассе

Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин прокомментировал в беседе с RT заявление Киева о том, что украинские военные взяли под контроль территорию площадью 15 кв. км в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-16 16:22

Эксперт: власти Украины не готовы пойти на жертвы при захвате Донбасса

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Алексей Журавлев рассказал, что Киев не готов пойти на жертвы, которые неизбежны при попытке военного захвата Донецкой и Луганской народных республик. fedpress.ru »

2018-02-27 14:20

США в Сирии нуждаются в «таране» против Дамаска: эксперт о захвате главаря ИГИЛ

Американские военные захватили лидера террористической группировки «Исламское государство» Абу Бакра аль-Багдади, в настоящий момент он находится на военной базе Соединенных Штатов в Сирийской Арабской Республике. riafan.ru »

2017-12-18 13:02

Фото: tvzvezda.ru

Это явно были нигерийские пираты – эксперт о захвате судна с россиянами возле Бенина

Это явно были нигерийские пираты – так эксперт по морскому судоходству Михаил Войтенко прокомментировал новость о захвате судна с россиянами в районе западноафриканского государства Бенин. В интервью сайту «Звезды» он предположил, что в ближайшее время похитители выдвинут судовладельцам свои условия. tvzvezda.ru »

2016-11-30 14:25

Фото: tvc.ru

"Это могло произойти где угодно": эксперт о захвате лайнера EgyptAir

В аэропорту Ларнаки благополучно разрешилась ситуация с захватом египетского A320. По данным МИД Кипра, захвативший самолет мужчина сдался. В результате захвата никто не пострадал, но сам инцидент может надолго отложить возобновление авиасообщения между Россией и Египтом. tvc.ru »

2016-03-29 15:18