Из экзаменов на права в ГИБДД исключили четыре жестких правила

Из экзаменов на права в ГИБДД исключили четыре жестких правила
фото показано с : social.mk.ru

2017-4-25 17:31

ГУ ОБДД МВД РФ выпустило так называемое разъяснение по вопросам экзаменационной деятельности, значительно облегчающее выпускникам автошкол получение «прав»

Подробнее читайте на ...

экзаменов права гибдд исключили жестких правила

Фото: lenta.ru

МВД закупит компьютеры «Таволга» для экзаменов на водительские права

МВД планирует перейти на российские компьютеры при проведении экзаменов по теории на водительские права. Ведомство закупит 9348 ПК «Таволга», работающих на процессорах «Байкал-Т1» общей стоимостью 357 миллионов рублей. lenta.ru »

2016-11-22 11:48

В России вступили в силу новые правила сдачи экзаменов на права

В России 1 сентября вступили в силу новые правила сдачи экзаменов на получение водительских удостоверений. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, при разработке Административного регламента было учтено значительное число замечаний и предложений обществен ... regions.ru »

2016-09-01 09:45

Фото: dp.ru

В России вступил в силу новый регламент экзаменов на права

C 1 сентября вступает в силу новый регламент сдачи экзаменов на право управления автомобилем. Изменились билеты, за каждую ошибку (всего две) — пять дополнительных вопросов, на площадке водитель теперь будет сдавать пять, а не три упражнения. dp.ru »

2016-09-01 09:18

Фото: vz.ru

Новые правила сдачи экзаменов на права вступили в силу

В России вступили в силу новые правила сдачи экзаменов на получение водительских прав и выдачи удостоверений; в ГИБДД уверены, что поправки помогут не только создать более комфортные условия для будущих водителей, но и повысят объективность оценки их навыков. vz.ru »

2016-09-01 09:02

В России вступили в силу новые правила сдачи экзаменов на права

В России вступили в силу новые правила сдачи экзаменов на получение водительских прав. Также нововведения касаются выдачи удостоверений. В ГИБДД уверены, что поправки помогут не только создать более комфортные условия для будущих водителей, но и повысят объективность оценки их навыков. news.yandex.ru »

2016-09-01 08:24

Фото: informvest.net

В РФ вступили в силу новые правила сдачи экзаменов на права

Во всех регионах РФ 1 сентября 2016 года вступили в силу новые правила сдачи экзаменов на водительские права. Отныне, согласно новому регламенту, за каждую допущенную на экзамене в ГИБДД ошибку будет задаваться пять дополнительных вопросов, информирует в четверг пресс-служба ведомства. … informvest.net »

2016-09-01 07:11

Вступили в силу новые правила сдачи экзаменов на права

В России c 1 сентября вступает в силу новый регламент сдачи экзаменов на право управления автомобилем. Число вопросов на теоретическом экзамене увеличивается, за каждый промах (всего можно по-прежнему совершить лишь две ошибки) нужно будет ответить на пять дополнительных вопросов. news.yandex.ru »

2016-09-01 05:28

Новые правила сдачи экзаменов на права вступили в силу с 1 сентября

С 1 сентября в России вступил в силу новый порядок сдачи экзаменов на водительские права и получения соответствующих удостоверений. В частности, за ошибку в теоретической части экзамена будут назначаться дополнительные вопросы, кроме того, количество упражнений на площадке вырастет до пяти. news.yandex.ru »

2016-09-01 05:04

Фото: lenta.ru

В России изменился порядок сдачи экзаменов на водительские права

С 1 сентября вступил в силу новый порядок сдачи экзаменов на водительские права и получения соответствующих удостоверений. В частности, за ошибку в теоретической части экзамена будут назначаться дополнительные вопросы, кроме того, количество упражнений на площадке вырастет до пяти. lenta.ru »

2016-09-01 00:01

Новые правила сдачи экзаменов на права вступают в силу с 1 сентября

Новый административный регламент МВД России по сдаче экзаменов на право управление автомобилем вступает в силу с 1 сентября, сообщил первый заместитель начальника Госавтоинспекции России Владимир Швецов. vz.ru »

2016-08-30 13:45

Фото: rusnovosti.ru

С 1 сентября появятся новые билеты для экзаменов на водительские права

С 1 сентября появятся новые билеты для экзаменов на водительские права, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. На сайте Госавтоинспекции уже опубликованы комплекты заданий для категорий «А», «В», «М» и подкатегорий «А1», «В1». rusnovosti.ru »

2016-06-30 12:46

Фото: bloknot.ru

Автошколы возмутились новыми правилами сдачи экзаменов на водительские права

Представителям автошкол не понравилось в частности отсутствие инструктора в машине экзаменуемого во время их выполнения. bloknot.ru »

2016-04-11 04:07

Автошколам не понравились новые правила сдачи экзаменов на водительские права

Новые правила сдачи экзаменов на водительские права вызвали вопросы у представителей автошкол. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-11 00:56

Фото: lenta.ru

Правила сдачи экзаменов на водительские права изменят с сентября

Новый административный регламент сдачи экзаменов на водительские права вступит в силу 1 сентября, заявил начальник управления надзорной деятельности ГУ Госавтоинспекции России Олег Панарин. Россияне смогут сдать экзамены и получить удостоверения в любом экзаменационном подразделении Госавтоинспекции. lenta.ru »

2016-03-25 17:05

С 1 сентября усложнятся правила сдачи экзаменов на водительские права

МВД России внесло изменения в регламент сдачи экзаменов на водительские права. Нововведения касаются как теоретической, так и практической части. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-25 04:45