Результатов: 6

Песков счел неуместными разговоры о теоретических переговорах по Украине

Обсуждать детали абсолютно теоретических переговоров в настоящее время вряд ли уместны, ситуация пока никак не изменилась, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля напомнил, что запрет, введенный президентом Украины, на переговоры с российской стороной по-прежнему остается в силе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-12 13:57

Кулеба заявил, что конкретных теоретических дат возможного вторжения РФ в Украину нет

Нет никаких достоверных теоретических дат начала возможного широкомасштабного вторжения России в Украину. Об этом на брифинге 2 февраля заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, пишет "Интерфакс-Украина". gordonua.com »

2022-2-3 22:53

Порошенко лишился даже теоретических шансов на победу в выборах

После обработки 63,02% протоколов на выборах президента Украины лидирует шоумен Владимир Зеленский, набравший 73% голосов. За действующего президента... rosbalt.ru »

2019-4-22 04:59

Школьники Кирова участвуют в теоретических занятиях по правилам безопасного управления велосипедом

Занятия по дорожной безопасности для школьников, организованные сотрудниками ГИБДД, проводит Глава федерации велоспорта региона Григорий Долгих gibdd.ru »

2019-2-14 16:30

Реальность Ленин ставил выше любых теоретических догм

Много лет назад я заметил, что Ленин для России вновь стал очень актуален. А произошло это тогда, когда вместо реформ в стране была произведена по сути контрреволюция, и мы вступили в период раннего, дикого капитализма. Рост симпатий к Лени ... regions.ru »

2017-4-21 17:02