"Электронный дом": собрания жильцов больше не обязательны

2018-3-14 19:02

В столице запустили новую информационную платформу "Электронный дом". Жителей теперь не обязательно созывать на общее собрание. Важные решения собственники могут принимать онлайн на портале "Активный гражданин".

В качестве пилотного проекта выбрали установку защитных ограждений во дворах или шлагбаумов. Как работает новый сервис, и какие у него перспективы?.

Подробнее читайте на ...

электронный дом собрания жильцов обязательны

«Электронный дом»: какие жилищные вопросы можно решить в Москве онлайн

«Электронный дом» — помощник жителя Москвы. В нем можно проголосовать за важные для дома решения, передать показания приборов учета, оплатить коммунальные счета, отправить заявку о неисправностях, узнать о плановых работах и даже написать соседу о том, что его автомобиль мешает проезду. Подробнее — в материале mos.ru. news.mail.ru »

2023-10-18 10:09

Фото: aif.ru

Управлять многоэтажкой стало проще. Как изменился «Электронный дом»?

Большинство жильцов многоэтажки хотели перейти на «Электронный дом», но так и не смогли собрать всех в одно время в одном месте. Говорят, что теперь «стартовое» собрание для перехода на эту платформу можно провести онлайн. Так ли это? aif.ru »

2020-11-18 00:14

Фото: vm.ru

По каким вопросам могут голосовать жители проекта «Электронный дом»

В Москве запущен пилотный проект «Электронный дом». Его основная цель — повысить активность жильцов многоквартирных домов в решении общих вопросов. Как будет работать сервис, выяснила «Вечерка». vm.ru »

2018-03-01 15:40

Фото: aif.ru

Власти Москвы приступили к реализации пилотного проекта «Электронный дом»

При помощи новой площадки собственники квартир смогут проводить заочные собрания, устраивать опросы среди жильцов дома и т.д. aif.ru »

2018-02-27 16:50

Собянин запустил пилотный проект "Электронный дом"

Власти Москвы приступили к реализации пилотного проекта "Электронный дом", который призван упростить проблемы жильцов в организации общедомовых собраний и других текущих вопросов по обслуживанию домов. tvc.ru »

2018-02-27 15:44