Елизавета II приняла отставку Кэмерона и назначила премьером Терезу Мэй

Елизавета II приняла отставку Кэмерона и назначила премьером Терезу Мэй
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-7-13 19:58

Отставку Дэвида Кэмерона с поста премьер-министра Великобритании приняла королева страны Елизавета II. Как сообщили в Букингемском дворце, монархиня почтила согласием прошение Кэмерона об отставке с поста премьер-министра и первого лорда казначейства в ходе аудиенции в среду, 13 июля.

Подробнее читайте на ...

елизавета приняла отставку кэмерона назначила премьером терезу мэй

Елизавета II приняла отставку Джонсона и назначила Трасс новым премьером Британии

Лидера консерваторов Лиз Трасс назначили на пост премьера Британии. Ее аудиенция с королевой страны Елизаветой II проходила во вторник, 6 сентября, в замке Балморал в Шотландии. Как утверждается, традиционно на встрече с новой главой правительства королевства монарх поручила ей сформировать кабинет министров. tvzvezda.ru »

2022-09-06 14:48

Фото: lenta.ru

Елизавета II приняла отставку Бориса Джонсона

Королева Великобритании Елизавета II на аудиенции в замке Балморал приняла отставку Бориса Джонсона. В ближайшее время королева назначит новым премьером Лиз Трасс, а также поручит ей сформировать новое правительство. lenta.ru »

2022-09-06 14:27

Фото: lenta.ru

Елизавета II приняла в подарок шляпу от украинского дизайнера

Украинский дизайнер Руслан Багинский изготовил шляпу для королевы Великобритании. Речь идет о небольшом головном уборе голубого цвета, украшенном синей лентой и декоративными цветами. «У меня отличные новости для пятничного вечера. lenta.ru »

2022-08-25 16:31

Елизавета II приняла участие в праздновании своего платинового юбилея

ЛОНДОН, 5 июня, ФедералПресс. В воскресенье королева Великобритании Елизавета II приняла участие в мероприятии по случаю празднования своего платинового юбилея, появившись перед публикой на балконе Букингемского дворца. Об этом пишет РИА Новости. fedpress.ru »

2022-06-05 21:13

Фото: social.mk.ru

Елизавета II приняла совет врача отдохнуть после появления на публике с тростью

Королева Елизавета II неохотно приняла медицинский совет отдохнуть в течение нескольких дней и отменила поездку в Северную Ирландию, сообщил в среду, 20 октября, Букингемский дворец social.mk.ru »

2021-10-21 06:53

Фото: tass.ru

Елизавета II приняла Байдена в Виндзорском замке

Королева Великобритании, президент США и первая леди посмотрели военный парад, после чего последовали на традиционное английское чаепитие в замке постройки XI века tass.ru »

2021-06-13 20:55

Елизавета II приняла лидеров G7 в ботаническом саду Корнуолла

В приеме приняли участие сын монарха принц Уэльский Чарльз со своей супругой Камиллой, а также герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт tass.ru »

2021-06-11 21:45

Елизавета II приняла Трампа в Букингемском дворце

Королева Великобритании Елизавета II приняла чету Трампов — Дональда и Меланию — в Букингемском дворце. Президент США прибыл на территорию лондонской резиденции британских монархов на вертолёте. Читать далее... life.ru »

2019-06-03 15:20

Елизавета II приняла отставку Кэмерона и назначила нового премьера Британии

Королева Великобритании Елизавета II приняла отставку премьера Дэвида Кэмерона, сообщили в Букингемском дворце. riafan.ru »

2016-07-13 19:48

Королева Великобритании Елизавета II приняла отставку премьера Дэвида Кэмерона

Королева Великобритании Елизавета II приняла отставку премьер-министра Дэвида Кэмерона, который сегодня подал ей прошение. Он уже покинул Букингемский дворец. Королева сегодня же наделит преемницу Кэмерона на этом посту Терезу Мэй премьерскими полномочиями. vedomosti.ru »

2016-07-13 19:39