«Если Украина падет». В Венгрии захотели забрать Закарпатье в случае поражения Киева в конфликте с Россией

«Если Украина падет». В Венгрии захотели забрать Закарпатье в случае поражения Киева в конфликте с Россией
фото показано с : lenta.ru

2024-1-29 05:38

Лидер венгерской крайне правой партии «Наша Родина» Ласло Тороцкаи заявил, что Закарпатье может отойти Венгрии в случае поражения Киева в конфликте с Россией. По его словам, Киев нарушает итоги референдума, проведенного в 1991 году, согласно которому Закарпатье должно существовать как автономия с широким кругом прав.

Подробнее читайте на ...

украина падет венгрии захотели забрать закарпатье поражения киева

Зеленский в страхе обещал, что после этого падет и Украина: Главный символ мощи украинской армии разбит

ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ - "ЧЕЙ БАХМУТ?" Пока в России народ спорит, как правильно называть освобожденный российскими штурмовиками город - Бахмут или Артемовск, на Украине идут гораздо более ожесточенные дебаты по вопросу, который способен заменить знаменитый тест прежних лет - "Чей Крым?" - а именно, "чей Бахмут?" Ответственные функционеры и безответственные руководители команды Зеленского, наверное, скоро будут готовы убить друг друга только ради того, чтобы утвердить свою правоту. oko-planet.su »

2023-05-31 13:55

Corriere della Sera: «Если падет Украина, то Европа увидит российские войска у своих границ»

У Европы нет достаточных военных ресурсов, чтобы остановить возможное «вторжение» Российской Федерации на Украину. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах итальянской прессы. argumenti.ru »

2022-01-15 15:37