Евреи из Израиля не хотят в Биробиджан – им нужна Ялта

Евреи из Израиля не хотят в Биробиджан – им нужна Ялта
фото показано с : versia.ru

2023-11-13 12:00

Похоже, что конечной точкой маршрута у тех, кто летел из Израиля в Махачкалу, был не Дагестан. Судачат, будто в аэропорту прибывших ждали заказанные загодя автобусы, чтобы отвезти их в Крым. Там-то и будет теперь «новый Израиль»?

Подробнее читайте на ...

евреи израиля хотят биробиджан нужна ялта

Слепаков* назвал себя частью народа Израиля и заявил, что евреи выстоят

Актёр и музыкант Семён Слепаков* счёл себя частью народа Израиля и заявил, что евреи выстоят во вспыхнувшем конфликте. Об этом он написал в публикации на своей странице в Instagram**. Артист пожелал израильским военным сил и выразил соболезнования тем, кто потерял близких людей. life.ru »

2023-10-09 17:32

Фото: vestikavkaza.ru

Замир Исаев: "Нигде, кроме Израиля, евреи не живут так хорошо, как в Азербайджане"

Азербайджан победил в войне в Нагорном Карабахе, в том числе, благодаря помощи Израиля. Еврейское государство и кавказскую республику связывает особая история, которая началась задолго до новых альянсов Израиля на Ближнем Востоке, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-02-02 21:00

Фото: vz.ru

В мире: Израиль не случайно объявил себя национальным государством евреев именно сейчас

Депутаты Кнессета приняли Закон о еврейском характере Государства Израиль, который постулирует доминирующую роль национальной компоненты в идеологии страны. Проще говоря, Израиль теперь национальное государство евреев. vz.ru »

2018-07-20 11:54