В Европе обеспокоились нехваткой ресурсов для помощи Израилю

В Европе обеспокоились нехваткой ресурсов для помощи Израилю
фото показано с : lenta.ru

2023-10-10 02:23

В странах Европы выразили опасения, что у них не осталось боеприпасов для Израиля из-за помощи Украине. По данным FP, 9 октября европейские страны обсудили вопрос предоставления военной помощи Израилю.

Подробнее читайте на ...

европе обеспокоились нехваткой ресурсов помощи израилю

Фото: lenta.ru

В Европе обеспокоились словами Трампа о поощрении атак России

Высказывания бывшего президента США Дональда Трампа о планах поощрять атаки Россией стран НАТО вызвали беспокойство среди ряда европейских политиков, пишет The Washington Post. Выступление Трампа с цитированием разговора в ходе одного из саммитов НАТО вызвало недовольство в странах альянса. lenta.ru »

2024-02-12 08:43

Фото: lenta.ru

В Европе обеспокоились нехваткой ресурсов для помощи Израиля

В странах Европы выразили опасения, что у них не осталось боеприпасов для Израиля из-за помощи Украине. По данным FP, 9 октября европейские страны обсудили вопрос предоставления военной помощи Израилю. lenta.ru »

2023-10-10 02:23

Фото: lenta.ru

В Европе обеспокоились из-за «бомбы замедленного действия»

Депутат Европейского парламента Иоаннис Лагос выразил обеспокоенность уровнем потребления алкоголя жителями стран Евросоюза и назвал сложившуюся ситуацию «бомбой замедленного действия для общественного здравоохранения». lenta.ru »

2022-12-07 07:44

Фото: lenta.ru

В Европе обеспокоились возможным отказом США от поддержки Украины

Европейские союзники США беспокоятся, что Вашингтон может отказаться от поддержки Украины в случае победы Республиканской партии на выборах в Конгресс, которые пройдут в ноябре, пишет The Washington Post. lenta.ru »

2022-10-26 12:23

Фото: lenta.ru

В Европе обеспокоились британским проектом изменения договора по Brexit

Европейская комиссия обеспокоена проектом Великобритании об изменении договора по Brexit, документ нарушает основные элементы протокола по Северной Ирландии, сообщил вице-президент ЕК Марош Шефчович. lenta.ru »

2022-06-13 23:11

Фото: tass.ru

В Госдепе обеспокоились возможной нехваткой газа в Европе для отопления зимой

Также старший советник госсекретаря США по энергетической безопасности Амос Хохштайн выступил с предположением, что Москва может попытаться использовать нынешний энергетический кризис для укрепления своих позиций по "Северному потоку - 2", против строительства которого выступал Вашингтон tass.ru »

2021-09-21 11:45