В Европе террористы бросаются на людей с ножами и мечами

2017-8-26 18:15

Тревожные новости продолжают поступать из Европы. Пока в Бельгии расследуют совершенную накануне ножевую атаку на солдат, во французском Марселе вооруженный ножом мужчина напал на пешеходов. Он успел ранить троих, прежде чем был схвачен полицией. Продолжение ли это серии терактов?

Подробнее читайте на ...

европе террористы бросаются ножами мечами

Фото: riafan.ru

Сирия: боевик ИГ рассказал, как террористы «Аль-Кхарсы» готовят теракты в Европе

По словам пленного террориста, в Европе действует секретная школа подготовки, выпускников которой готовят к совершению терактов. riafan.ru »

2017-08-06 08:48

Фото: utro.ru

Террористы возродили в Европе национализм

Президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Моше Кантор выразил беспокойство "зловещим подъемом" на континенте популярности крайне правых и неонацистов на волне недовольства теми, кто несет террор и разрушения utro.ru »

2017-01-25 17:22

Террористы грозят Европе и Америке массовыми убийствами в Рождество

Среди членов запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» активно распространяется специальная инструкция о том, как, где и чем лучше убивать людей в предстоящие новогодние праздники. mirnov.ru »

2016-12-13 11:38

ФСБ объяснила, как террористы используют рост числа мигрантов в Европе

Миграционный кризис, накрывший Европейский союз в прошлом году, играет на руку террористам. Об этом сообщил директор Федеральной службы безопасности РФ Александр Бортников. riafan.ru »

2016-07-27 12:22

Фото: vesti.ru

Террористы в Европе: в Италии нашли тысячи фото для поддельных паспортов боевиков

Число жертв терактов в Брюсселе выросло до 35 человек. В больницах скончались еще четверо раненых в результате взрывов, потрясших бельгийскую столицу 22 марта. В понедельник полиция также впервые распространила видео с входящими в аэропорт террористами. vesti.ru »

2016-03-28 21:01