В Европе туристка пошла ночью пьяной на пляж и была изнасилована незнакомцем

В Европе туристка пошла ночью пьяной на пляж и была изнасилована незнакомцем
фото показано с : lenta.ru

2023-8-18 05:39

Отдыхавшую в Греции пьяную туристку изнасиловал незнакомец во время прогулки по пляжу. Уточняется, что 19-летняя британка пришла на пляж в районе Милопотас в состоянии алкогольного опьянения. По ее словам, нападение произошло примерно в 21:00. Пострадавшая девушка обратилась в полицию.

Подробнее читайте на ...

европе туристка пошла ночью пьяной пляж изнасилована незнакомцем

Фото: lenta.ru

Туристка пожаловалась на нашествие клопов в арендованной в Европе квартире

Туристка из Австралии, путешествующая по Европе, пожаловалась на нашествие клопов в арендованной в Амстердаме квартире. Она рассказала, что обнаружила в постельном белье крошечных черных жучков, которые ползали по ее ногам и шее матери, когда та лежала в кровати. Туристка сняла их на видео. lenta.ru »

2023-07-05 15:13

Фото: lenta.ru

Туристка воспользовалась рейсом худшей авиакомпании в Европе и поделилась опытом

Туристка забронировала рейс Wizz Air, которая считается худшей авиакомпанией в Европе, и поделилась опытом. Девушка заявила, что нашла билет в Порту за тысячу рублей, и оказалась довольна перелетом. lenta.ru »

2023-05-04 19:33

Российская туристка нашла страну для бюджетного отдыха в Европе

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Дешево отдохнуть в Европе – реально, считает российская туристка, посетившая Албанию. Девушка в блоге на «Яндекс.Дзен» рассказала, как сэкономить на путешествии. fedpress.ru »

2023-03-02 08:57

Фото: lenta.ru

Туристка снялась обнаженной на фоне собора в Европе и вызвала возмущение в сети

Туристка из Великобритании снялась обнаженной на фоне кафедрального собора в итальянском курортном городе Амальфи и вызвала возмущение среди местных жителей в социальных сетях. Раздетая женщина позировала на ступенях католического собора святого Андрея, прикрываясь красной вуалью. lenta.ru »

2022-10-20 07:40

Фото: economics.mk.ru

Побывавшая в Европе туристка рассказала о нынешнем отношении к россиянам

Российская путешественница посетила три страны Евросоюза и рассказала, как там сейчас относятся к россиянам economics.mk.ru »

2022-09-14 09:09

Туристка из Австралии стала свидетельницей трех терактов в Европе за лето

Путешественница из Австралии Джулия Монако оказалась на месте трех терактов в Европе за три месяца, при этом ни в одном из них она не пострадала, сообщает газета Independent. 26-летняя жительница Мельбурна оказалась на месте теракта в Барселоне на улице Рамбла. vz.ru »

2017-08-18 17:18