Фанаты испанского "Депортиво" заявили о бойкоте матча против харьковского "Металлиста"

2022-8-10 22:54

Такое решение принято в связи с поддержкой активными болельщиками "Металлиста" неонацистской идеологии и формирования "Азов" (запрещен в РФ, признан террористической организацией)

Подробнее читайте на ...

фанаты испанского депортиво заявили бойкоте матча против харьковского

Фото: lenta.ru

Фанаты испанского клуба обозвали украинца нацистом и довели его до слез

Матч второго дивизиона чемпионата Испании между «Альбасете» и «Райо Вальекано» не был завершен из-за поведения болельщиков, которые выкрикивали оскорбления в адрес украинского нападающего Романа Зозули и довели его до слез. lenta.ru »

2019-12-16 10:32

Фанаты испанского "Луго" пожелали смерти украинскому легионеру "Альбасете"

Украинский нападающий "Альбасете" Роман Зозуля подвергся обструкции со стороны фанатов клуба "Луго" в матче второго испанского дивизиона. Болельщики соперников пожелали Зозуле скорейшей смерти. vesti.ru »

2019-03-24 02:44

Фото: lenta.ru

Фанаты испанского клуба разъяснили ситуацию с обвиненным в нацизме украинцем

Болельщики испанского футбольного клуба «Райо Вальекано» выступили с заявлением относительно ситуации с обвиненным в нацизме украинскими форвардом Романом Зозулей. Нельзя нарушать базовые принципы, в команде не должно быть нацистов, говорится в заявлении, опубликованном в Twitter. lenta.ru »

2017-02-02 23:13

Фото: lenta.ru

Фанаты испанского клуба обвинили украинского футболиста в нацизме

Болельщики мадридской команды «Райо Вальекано» выступили против перехода в клуб игрока сборной Украины Романа Зозули. Фанаты обвинили форварда в поддержке нацизма. Одним из поводов послужил снимок, на котором Зозуля фотографируется с шарфом с изображением лидера украинских националистов Степана Бандеры. lenta.ru »

2017-02-01 12:40