Филиппинский президент Дутерте прибыл в Москву с официальным визитом

2017-5-23 01:25

Филиппинский лидер Родриго Дутерте прибыл 22 мая в Москву с официальным визитом, его самолет совершил посадку в московском аэропорту Внуково-2, где Дутерте встретили Игорь Моргулов, занимающий пост заместителя главы Министерства иностранных дел России, и представители обеих стран. Об этом сообщает РИА «Новости».

В России президент Филиппин пробудет с 22 по 26 мая. В филиппинском Министерстве иностранных дел рассказали, что цель его визита в Российскую Федерацию - укрепление двусторонних связей между государствами.

Филиппинский лидер Родриго Дутерте прибыл 22 мая в Москву с официальным визитом, его самолет совершил посадку в московском аэропорту Внуково-2, где Дутерте встретили Игорь Моргулов, занимающий пост заместителя главы Министерства иностранных дел России, и представители обеих стран. Об этом сообщает РИА В«НовостиВ».

В России президент Филиппин пробудет с 22 по 26 мая. В филиппинском Министерстве иностранных дел рассказали, что цель его визита в Российскую Федерацию - укрепление двусторонних связей между государствами.

Подробнее читайте на ...

дутерте россии дел иностранных визитом президент филиппинский москву

Фото: vz.ru

Политика: Россия переманивает важного союзника США

Ночной разговор Владимира Путина с филиппинским лидером оказался крайне значимым для обеих стран. Дутерте заявил Путину о разочаровании в сотрудничестве с США и о том, что приехал просить вашей помощи. vz.ru »

2017-05-24 16:15

Фото: abnews.ru

Президент Филиппин Дутерте прибыл в Москву - Глава государства пробудет в России с 22 по 26 мая

Президент Филиппин Родриго Дутерте прибыл в Москву с рабочим визитом. Самолет с политиком приземлился в аэропорту Внуково-2 накануне. Дутерте пробудет в России до 26 мая. По информации филиппинского МИД, цель визита – укрепление двусторонних связей между Филиппинами и Россией. abnews.ru »

2017-05-23 00:04

Дутерте высказался о сотрудничестве России, Китая и Филиппин

Президент Филиппин Родриго Дутерте на саммите АТЭС в Перу позитивно оценил перспективы сотрудничества с Россией и Китаем. «Россия, Китай и Филиппины сделают все совершенным!» приводит телеканал «Россия 24» слова Дутерте. vz.ru »

2016-11-20 17:59

Путин встретился с Дутерте в Перу

На встрече с президентом России Владимиром Путиным в Лиме президент Филиппин Родриго Дутерте отметил лидерские качества главы российского государства и раскритиковал США за деструктивную политику. vz.ru »

2016-11-19 22:37

Филиппины могут последовать примеру России и покинуть Международный уголовный суд

Родриго Дутерте сделал заявление о том, что Филиппины могут последовать примеру России и выйти из Международного уголовного суда (МУС), передает РИА Новости.

Сообщается, что сообщение об этом лидер страны сделал, комментируя свою предстоящую поездку в Лиму, где он будет участвовать в саммите АТЭС. По словам Дутерте, Филиппины могут покинуть МУС в связи с критикой, которую на его страну обрушили страны Запада по поводу борьбы с наркотиками, в результате которой было убито больше двух тысяч наркоторговцев.

kapital-rus.ru »

2016-11-17 10:25

Президент Филиппин заявил о сходстве с Трампом

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что его и Дональда Трампа, одержавшего победу на выборах в США, объединяет любовь к ругани. «Мы оба любим ругаться. Незначительный факт, но мы бранимся без промедления, мы одинаковые», приводит РИА «Новости» со ссылкой на телеканал CNN слова Дутерте. vz.ru »

2016-11-10 12:34

Ругавший Обаму президент Филиппин поздравил Трампа с победой

Президент Филиппин Родриго Дутерте поздравил Дональда Трампа с победой на выборах президента США и выразил надежду на сотрудничество с ним, передает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря главы филиппинского государства. vz.ru »

2016-11-09 14:26

Фото: vz.ru

Президент Филиппин допустил заключение союза с Россией в оборонной сфере

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что его страна могла бы заключить союз с Россией и Китаем в экономической и оборонной сферах, он намерен также поговорить об этом с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2016-10-21 21:56

Фото: vz.ru

Политика: Филиппины изменяют Вашингтону и просятся в объятия Москвы

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что его страна прошла точку невозврата в отношениях с США и он намерен заключить союз с Китаем и Россией. Хотя новый руководитель стомиллионного государства известен своими резкими высказываниями, он действительно говорит то, что думает. vz.ru »

2016-09-27 21:01