Финляндия подтвердила готовность устроить встречу Путина и Трампа

Финляндия подтвердила готовность устроить встречу Путина и Трампа
фото показано с : lenta.ru

2017-1-23 15:04

Финляндия готова организовать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, заявил премьер-министр Юха Сипиля. «Мы готовы организовать такую встречу на саммите Арктического совета, если политическая ситуация будет располагать к этому», — сказал глава правительства.

Подробнее читайте на ...

финляндия подтвердила готовность устроить встречу путина трампа

Фото: nsn.fm

Финляндия подтвердила намерение вступить в НАТО вместе со Швецией

Для всех стран-участниц НАТО будет лучше, если Финляндия и Швеция вместе присоединятся к Североатлантическому альянсу, считает министр обороны Финляндии Микко Савола nsn.fm »

2023-02-15 13:05

Фото: versia.ru

Финляндия подтвердила намерение вступить в НАТО совместно с Швецией

Глава оборонного ведомства Финляндии Микко Савола в очередной раз подтвердил, что его страна намеревается вступить в ряды членов НАТО вместе со Швецией. versia.ru »

2023-02-15 13:05

Фото: rosbalt.ru

Финляндия подтвердила намерение отправить на Украину танки Leopard

Финляндия готовится к участию в проекте поставок танков Leopard Украине, сообщил на брифинге министр обороны страны Микко Савола. Он подчеркнулд, что действия... rosbalt.ru »

2023-01-25 15:59

Фото: rosbalt.ru

Финляндия подтвердила «вторжение» в свое небо российского самолета

Власти Финляндии подтвердили, что российский самолет нарушил воздушное пространство страны. По данным финского пограничного ведомства,... rosbalt.ru »

2019-07-25 16:59

Фото: grani.ru

Финляндия подтвердила задержание россиянина по запросу США

Минюст Финляндии подтвердил задержание россиянина Максима Сенаха по запросу США. Сенаху вменяются компьютерное мошенничество и некое нетяжкое преступление, совершенные в штате Миннесота. МИД России расценил случившееся как "очередное проявление развязанной американскими властями противоправной практики задержания российских граждан в других странах". grani.ru »

2015-08-27 16:52