Финский производитель жизненно важного лекарства прекратил работу в России

2023-7-18 16:42

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Финская компания – производитель гормонального противовоспалительного препарата «Метипред» Orion Pharma прекратила работу в России. Такой вывод следует из данных финансового отчета, опубликованного на официальном сайте компании.

Подробнее читайте на ...

финский производитель жизненно важного лекарства прекратил работу россии

Фото: vz.ru

Финский производитель лифтов Kone, продав российский филиал, ушел из страны

Один из крупнейших производителей подъемников, лифтов и эскалаторов в мире финская Kone завершила продажу российского подразделения и покинула Россию, сообщает во вторник компания. Как говорится в сообщении, корпорация Kone завершила продажу своего российского подразделения российскому диверсифицированному холдингу S8 Capital, сделка была одобрена соответствующими органами, и ее закрытие означает, что Kone теперь полностью ушла из России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-24 09:40

Фото: nsn.fm

Финский производитель лифтов Kone ушел из России

Финская компания Kone — один из крупнейших мировых производителей подъемников, лифтов и эскалаторов — завершила продажу подразделения в России и ушла из страны nsn.fm »

2023-10-24 09:32

Фото: lenta.ru

Финский производитель жизненно важного лекарства ушел из России

Финская фармкомпания Orion Pharma прекратила работу в России. Она является основным производителем гормонального противовоспалительного препарата «Метипреда», внесенного Россией в перечень жизненно важных лекарств. lenta.ru »

2023-07-18 14:52

Финский производитель детской одежды Reima завершил сделку по уходу из России

Персонал Reima в российской дочерней компании перешел на работу к новому владельцу, который изменит название фирмы в рамках соглашения tass.ru »

2023-03-07 09:35

Финский производитель лекарств Orion Pharma хочет уйти из России до конца года

Финская фармацевтическая компания Orion Pharma планирует прекратить деятельность в России до конца этого года. Об этом пишут "Ведомости", ссылаясь на свои источники. life.ru »

2022-10-20 10:21

Финский производитель санитарно-гигиенической бумаги предупредил о возможном дефиците

В последние недели Mets Tissue была вынуждена на несколько дней сократить производство на своих фабриках в Словакии и Германии из-за высоких цен на энергоносители tass.ru »

2022-08-26 19:58

Фото: rosbalt.ru

Финский производитель судовых энергетических установок закрыл офис в Петербурге и свернул бизнес в России

Финский производитель судового энергетического оборудования Wartsila закрыл свой офис в Петербурге и завершил процесс ухода из России, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2022-07-22 03:40

Финский производитель шин Nokian Tyres увольняет 300 работников в Ленинградской области

В компании подчеркнули, что процесс ухода компании из РФ будет осуществляться с учетом интересов местных сотрудников и законодательства tass.ru »

2022-06-28 21:02

Фото: rosbalt.ru

Финский производитель шин Nokian Tyres покидает российский рынок

Финский производитель шин Nokian Tyres покинет российский рынок из-за ситуации на Украине и введенных против России санкций. Соответствующее заявление... rosbalt.ru »

2022-06-28 19:31

Фото: versia.ru

Финский производитель шин Nokian решил уйти с российского рынка

В компании сообщили, что уход из России будет «контролируемым», в ходе него Nokian Tyres будет наращивать мощности своих заводов, расположенных в США и Финляндии. versia.ru »

2022-06-28 18:45

Фото: rosbalt.ru

Финский производитель лифтов KONE решил покинуть Россию

Финская корпорация KONE, специализирующаяся на выпуске лифтов и эскалаторов, объявила о продаже своего российского подразделения — АО «КОНЕ Лифтс» — топ-менеджменту... rosbalt.ru »

2022-06-28 10:35

Финский производитель лифтов Kone уходит из России

Финский производитель лифтов и эскалаторов Kone, присутствовавший на российском рынке с 1935 года, решил уйти из РФ и передать местное подразделение его топ-менеджерам. Соглашение об этом подписано 28 июня, сообщает пресс-служба компании. life.ru »

2022-06-28 10:33

Фото: tass.ru

Финский производитель красок Tikkurila уходит с российского рынка

Компания ранее прекратила все продажи представителям российской нефтегазовой отрасли, авиапромышленности и государственным предприятиям tass.ru »

2022-06-22 20:34

Фото: lenta.ru

Финский производитель красок Tikkurila объявил об уходе из России

Финский производитель лакокрасочной продукции Tikkurila решил уйти с российского рынка. Концерн рассматривает продажу бизнеса или «другой контролируемый выход». В сообщении Tikkurila отметила, что с начала военной операции продавала минимальное количество товаров, чтобы платить зарплату сотрудникам в рублях. lenta.ru »

2022-06-22 20:30

Фото: lenta.ru

Финский производитель каш продал потребительский бизнес в России

Финская компания Raisio, производящая товары здорового питания, закрыла ранее анонсированную сделку по продаже потребительского бизнеса в России предприятию «Копэкер Агро». Под брендом Nordic в России изготавливают крупу разных видов, хлопья, галеты и каши. Новая сделка зарегистрирована от 12 мая. lenta.ru »

2022-05-13 15:56

Фото: rosbalt.ru

Финский производитель каш Nordic завершил продажу потребительского бизнеса в России

Финский производитель продуктов питания Raisio (в том числе каша Nordic) закрыл ранее анонсированную сделку по продаже потребительского бизнеса в России... rosbalt.ru »

2022-05-13 14:15

Фото: rosbalt.ru

Финский производитель одноразовой посуды и упаковки Huhtamaki продаст бизнес в России

Финский производитель одноразовой посуды и упаковки для рынка общественного питания Huhtamaki сворачивает деятельность в РФ. Как сообщается в пресс-релизе... rosbalt.ru »

2022-04-15 18:50