10 фото с рабочих мест, которые показывают, что такое "день не задался" на самом деле

2022-2-21 10:40

Работа и так редко доставляет удовольствие, даже если всё идёт без неожиданностей. Героям этой подборки не повезло. На смене с ними произошёл такой ужас, после которого можно сразу увольняться.

Подробнее читайте на ...

фото рабочих мест показывают день задался деле

Фото: lenta.ru

Тимошенко выложила фото в каске в кругу рабочих и восхитила подписчиков

Украинский политик Юлия Тимошенко выложила в Instagram фотографию в каске в компании мужчин в спецодежде. Рабочие что-то сосредоточенно объясняют политику, которая в этот день, 21 ноября, отмечает свой 61-й день рождения. lenta.ru »

2021-11-27 15:26

Лайф публикует фото с места ДТП в Кузбассе, где пострадало десять рабочих

У двоих раненых подозрение на перелом позвоночника, у остальных — различные ушибы. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места ДТП в Кемеровской области, где при опрокидывании автобуса пострадало десять рабочих. life.ru »

2019-10-26 16:17

Фото: lenta.ru

Ливанские власти прокомментировали нападение на рабочих в Казахстане из-за фото

Министр обороны Ливана Ильяс Бу-Сааб в телефонном разговоре с казахстанским коллегой осудил нападение местных жителей на ливанских рабочих в поселке Тенгиз. Он потребовал от властей республики обеспечить защиту ливанской диаспоры, а также принять меры по решению сложившейся ситуации. lenta.ru »

2019-06-30 21:29

Фото: rosbalt.ru

В калужской деревне трое рабочих утонули в навозе (фото)

В одной из деревень Калужской области погибли трое рабочих. Как сообщили в СК РФ, накануне трое работников компании-производителя молока «Калужская... rosbalt.ru »

2019-06-07 12:52

Опубликованы фото с места взрыва в Петербурге, где погибли двое рабочих

Появились фотографии с места взрыва баллона с пропаном на севере Санкт-Петербурга, в результате которого, по уточнённым данным, погибло два человека. Кадры публикует телеграм-канал Life Shot. В региональном ГУ МЧС назвали предварительную причину произошедшего. life.ru »

2018-07-17 14:48

Фото: ura.ru

В Екатеринбурге строительные леса многоэтажки рухнули прямо на рабочих. ФОТО

В Екатеринбурге в микрорайоне Уралмаш у строящегося многоквартирного дома по улице Ломоносова в понедельник, 1 августа, обрушились леса. ura.ru »

2016-08-01 13:01