Во Франции произошла серия взрывов на складе газовых баллонов

2017-2-18 11:56

Во французском городе Жонкьер на юге страны в течение двух часов слышались взрывы в хранилище газовых баллонов. Осколки разлетались на сотни метров, из-за этого жителей ближайшего района пришлось эвакуировать. Пострадавших нет.

Подробнее читайте на ...

франции произошла серия взрывов складе газовых баллонов

Фото: lenta.ru

Во Франции произошла череда загадочных убийств лошадей

Во Франции произошла череда загадочных убийств лошадей. По сведениям местной полиции, около 30 животных были жестоко убиты по всей стране. У большинства из было отрезано ухо, удалены глаза и гениталии, а также выкачена вся кровь. При этом мясо лошадей осталось нетронутым. lenta.ru »

2020-08-30 05:44

Фото: lenta.ru

Во Франции произошла экономическая катастрофа

Эпидемия коронавируса спровоцировала экономическую катастрофу во Франции, какой не было со времен Второй мировой войны. Удар был нанесен по всем отраслям промышленности и бизнеса. Страна стала одним из лидеров «антирейтинга» еврозоны по основным показателям. lenta.ru »

2020-08-03 19:12

Во Франции произошла стрельба около мечети

Неизвестные открыли стрельбу по людям около мечети во французской коммуне Авиньон. ОБ этом сообщает издание La Provence со ссылкой на полицию. По данным правоохранительных органов, двое человек, вооруженных ружьем и пистолетом, подъехали к мечети на машине и открыли стрельбу по толпе, выходившей из мечети. utro.ru »

2017-07-03 08:18

Во Франции произошла серия взрывов в хранилище газовых баллонов

На юге Франции произошла серия взрывов в хранилище газовых баллонов. Их было около двух тысяч. По предварительным данным, причиной инцидента стал пожар в одном из отсеков склада. vesti.ru »

2017-02-18 06:00

Фото: tvc.ru

Глава МВД Франции: радикализация террориста из Ниццы произошла очень быстро

Радикализация виновника теракта в Ницце, скорей всего, произошла очень быстро, незадолго до исполнения теракта. Об этом заявил глава МВД Франции Бернар Казнев. tvc.ru »

2016-07-16 16:08