Франция предложит России прекратить огонь на время Олимпиады в Париже

2024-3-18 12:56

Франция предложит России прекратить огонь на время проведения Олимпиады в Париже, заявил Макрон. Летние Олимпийские игры пройдут с 26 июля по 11 августа. Представитель МИД России Захарова, комментируя слова французского президента, предложила ему «прекратить поставки вооружений, из которых убивают мирных [граждан]»

Подробнее читайте на ...

франция предложит россии прекратить огонь время олимпиады париже

Франция предложит прекращение огня на Украине на время Олимпиады

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил, что планирует предложить России прекращение огня на Украине на время проведения Олимпийских игр в Париже. fedpress.ru »

2024-03-17 00:14

Фото: lenta.ru

Франция предложит Украине 300 миллионов евро и военную технику

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что страна предложит Украине помощь в размере 300 миллионов евро и военную технику. Также Франция намерена ускорить размещение своих военных в Румынии, подчеркнул Макрон. lenta.ru »

2022-02-25 05:02

Франция хочет предложить Евросоюзу отменить антироссийские санкции

Французская партия планирует поднять в Европарламенте вопрос о снятии санкций в отношении России. Речь о "Национальном объединении", ранее известном как "Национальный фронт" Марин Ле Пен. vesti.ru »

2019-04-29 06:58

Фото: tvc.ru

Франция предложит Совбезу ООН принять резолюцию о перемирии в Алеппо

Министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро заявил, что французская сторона предложит Совету безопасности ООН принять резолюцию о прекращении огня в Алеппо. По его словам, те, кто не проголосует за принятие резолюции, будет замешан в военных преступлениях в Сирии. tvc.ru »

2016-09-28 16:45

Источник: Франция и Германия могут предложить реформу ЕС

Министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро и глава МИД Германии Франк Вальтер Штайнмайер могут предложить своим коллегам из шести стран-основательниц Евросоюза провести реформу, благодаря которой союз станет более гибким, сообщает дипломатический источник. vz.ru »

2016-06-24 16:51