Французский художник начал высиживать куриные яйца

Французский художник начал высиживать куриные яйца
фото показано с : lenta.ru

2017-3-30 16:25

Французский художник-акционист Абрахам Пуаншеваль притворился курицей и стал высиживать яйца в парижском музее «Токийский дворец». Он предположил, что на это у него уйдет от 21 до 26 дней. По словам художника, он хочет понять, что чувствует птица в момент ожидания потомства.

Подробнее читайте на ...

французский художник высиживать куриные яйца

Французский художник показал на салоне русской книги комикс по роману Достоевского

Бастьен Лукья рассказал, что создал эту работу, чтобы читателям, которые не привыкли к "большой литературе", было понятно произведение писателя tass.ru »

2022-12-03 01:58

Фото: riafan.ru

Французский художник Пьер Сулаж скончался на 103-м году жизни

Пьер Сулаж, французский художник-абстракционист, ушел из жизни в возрасте 102 лет. Причина смерти не раскрывается. Трагическая новость сообщается на сайте деятеля искусства. riafan.ru »

2022-10-26 18:46

Французский художник оживляет мемы в "Твиттере"

Представители сервиса микроблогов Twitter опубликовали в своей регулярной подборке интересного контента работы французского художника-аниматора Кевина Гемина, который перерисовывает популярные мемы с животными с помощью консоли Nintendo 3DS. vesti.ru »

2018-05-17 16:46

Фото: lenta.ru

Французский художник создал реагирующее на твиты Трампа «грозовое облако»

Художник и дизайнер из Марселя, скрывающийся под псевдонимом Parse/Error, создал лампу в виде тучи, которая реагирует на публикации твитов президента США Дональда Трампа. По словам дизайнера, грозовое облако в режиме реального времени сверкает каждый раз, когда глава государства пишет в Twitter. lenta.ru »

2017-10-11 10:04

Фото: lenta.ru

Французский художник высидел яйцо

Французскому художнику-акционисту Абрахаму Пуаншевалю, притворившемуся курицей в парижском музее, удалось высидеть первое яйцо, из которого вылупился цыпленок. В рамках перформанса «Яйцо» он закрылся в стеклянном виварии «Токийского дворца». lenta.ru »

2017-04-19 20:03

Фото: lenta.ru

Французский художник провел семь дней внутри полого камня

В парижском центре современного искусства Palais de Tokyo завершился перформанс французского художника Абрахама Пуаншеваля, который провел семь дней внутри полого камня. Его замуровали в глыбе известняка 22 февраля. lenta.ru »

2017-03-02 14:10

Фото: tvzvezda.ru

Французский художник привез коллекцию карикатур на Запад в Россию

Французский художник Алекс Дено привез коллекцию карикатур на Запад в Россию. Своей кистью он обличает западных лидеров и сложившуюся расстановку сил в мире. Его любимые персонажи – президент Франции Франсуа Олланд, президент США Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель. tvzvezda.ru »

2016-10-01 18:32