Результатов: 29

Блогер подстригся у нового парикмахера и остался с внешностью цыпленка

Английский блогер Макс Балегде подстригся у нового мастера и остался с внешностью цыпленка. Инфлюэнсер рассказал, что отправился в другую парикмахерскую после переезда. На размещенных кадрах британец продемонстрировал получившуюся стрижку. lenta.ru »

2023-9-7 13:40

Россиянам раскрыли отличия между мясом цыпленка и курицы

Кандидат медицинских наук, врач-диетолог, доцент кафедры диетологии и нутрициологии Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования (РМАНПО) Елена Чедия заявила, что мясо цыпленка-бройлера и взрослой птицы отличается свойствами. lenta.ru »

2021-12-22 02:38

«Игра в цыпленка»: что говорят в мире о переговорах Байдена и Путина

«Киевская игра в цыпленка» - с такими заголовками сегодня вышли американские СМИ, реагируя на минувшие переговоры президента США Джозефа Байдена и российского лидера Владимира Путина. Украинский вопрос, разумеется, был главным на повестке и неудивительно, что американцы воспринимают эту игру как «куриную» или иначе «игру в цыпленка» - метафору, обозначающее сражение, в котором никому не извлечь выгоды, но и прекращать его собственная гордость не позволяет. tvzvezda.ru »

2021-12-8 19:02

«Разорвет как цыпленка»: Байдену предрекли полный провал на встрече с Путиным

78-летнему президенту США дали массу советов перед саммитом с российским лидером. Неужели он сам не справится? 5-tv.ru »

2021-6-11 14:42

Нурмагомедов потроллил Макгрегора футболкой с изображением цыпленка

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов в преддверии боя с ирландцем Конором Макгрегором опубликовал фотографию, на которой держит в руках футболку с изображением цыпленка. Надпись на ней гласит: Верьте мне, я дрессировщик цыплят . tvzvezda.ru »

2018-10-2 08:59

Хабиб Нурмагомедов: хочу сокрушить Макгрегора, как цыпленка

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор встретятся в рамках турнира UFC229 6 октября в Лас-Вегасе (США). Нурмагомедов будет защищать свой титул чемпиона мира в легком весе. vesti.ru »

2018-8-19 10:22

В израильском зоопарке одинокая обезьяна усыновила цыпленка

Макака по имени Нив, живущая в зоопарке израильского города Рамат-Ган, не смогла найти себе пару среди сородичей. Вместе этого обезьяна подружилась с цыпленком из соседнего вольера. В Сеть попали кадры, на которых Нив обнимает и гладит своего единственного приятеля. vesti.ru »

2017-8-28 19:18

Надувную фигуру цыпленка с прической, как у Трампа, установили у Белого Дома

Недалеко от Белого дома в Вашингтоне установили девятиметровую надувную фигуру цыпленка с прической, как у президента Дональда Трампа, передает РИА Новости сообщение радиостанции KTSA.

Отмечается, что режиссер документальных фильмов Тарану Сингху Бра в среду предложил установить цыпленка у Белого Дома. Им же были собраны деньги на создание этой фигуры для участников демонстраций, которые ранее выступали за обнародование налоговой декларации американского президента.

kapital-rus.ru »

2017-8-10 08:40

У Белого дома надули гигантского цыпленка с «трамповской» прической

У Белого дома установлен гигантский надувной цыпленок с зачесанными назад волосами, как у президента США Дональда Трампа. Владелец надувной инсталляции, кинорежиссер-документалист Таран Сингх Брэр, заявил, что тем самым он хочет сказать, что президент является «слабым и неэффективным лидером». lenta.ru »

2017-8-10 08:31

У Белого дома поставили огромного надувного цыпленка с прической в стиле Трампа

Огромный надувной цыпленок с прической как у Дональда Трампа появился на лужайке Белого дома. vesti.ru »

2017-8-10 07:40

Художник-акционист за три недели высидел цыпленка

В парижском музее современного искусства художник Абрам Пуэншеваль в рамках экспериментального перфоманса высидел первого цыпленка. mirnov.ru »

2017-4-20 19:24

Французский художник-акционист высидел цыпленка в музее

Художник Абраам Пуаншеваль, который в парижском Музее современного искусства высиживает куриные яйца в стеклянной витрине, дождался первого цыпленка. ntv.ru »

2017-4-20 22:55

Художник-курица высидел своего первого цыпленка

Французский художник Авраам Пуаншеваль, проводящий с конца марта эксперимент, в ходе которого он высиживает яйца, согревая их теплом своего тела, наконец дождался своего первого цыпленка. vesti.ru »

2017-4-19 14:20

Люксовый интернет-магазин использовал в рекламе цыпленка в короне

Мультибрендовый онлайн-бутик Aizel. ru, продающий вещи модных марок, запустил конкурс. Участники должны рассказать, почему им нужен миллион долларов на шопинг. Победитель получит эту сумму для покупок в интернет-магазине в качестве приза. lenta.ru »

2016-11-15 13:38

Нурмагомедов победил Джонсона и вызвал на бой "цыпленка" Макгрегора

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов (MMA, Mixed Martial Arts) победил американца Майкла Джонсона на турнире UFC 205. Поединок проходил в американском Нью-Йорке и завершился в третьем раунде. vesti.ru »

2016-11-13 10:15

KFC предложила лак для ногтей со вкусом цыпленка

Сеть точек быстрого питания KFC, специализирующаяся на блюдах из курицы, выпустила лак для ногтей со вкусом жареного цыпленка в двух вариантах — Original («Оригинальный») и Hot & Spicy («С острыми специями»). lenta.ru »

2016-5-6 11:24