Гарантии, данные Давидом Арахамией Вашингтону, едва ли помогут главе военной разведки пробиться в министры обороны

Гарантии, данные Давидом Арахамией Вашингтону, едва ли помогут главе военной разведки пробиться в министры обороны
фото показано с : versia.ru

2023-2-6 16:29

В вышедшем сегодня номере «Нашей версии» мы написали о Буданове, как об одном из вероятных сменщиков Владимира Зеленского, на случай массовой кадровой ротации в Киеве. Но в то, что Буданов может сменить действующего министра обороны Алексея Резникова, поверить намного сложнее.

Подробнее читайте на ...

гарантии данные давидом арахамией вашингтону едва помогут главе

Песков: данные президентом гарантии бизнесу в рамках амнистии капитала должны выполняться

Так пресс-секретарь главы государства прокомментировал публикацию "Ведомостей" о том, что ФСБ якобы использовала декларацию бизнесмена, чтобы доказать его вину по уголовному делу tass.ru »

2019-09-23 13:01

Фото: gordonua.com

Турчинов: Ядерное разоружение было нашей исторической ошибкой. Данные нам гарантии безопасности даже не стоят бумаги, на которой были написаны

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины, в 2014 году – исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил, что в 2014 году, когда Россия аннексировала Крым и оккупировала Донбасс, Запад поступил с Украиной, "мягко говоря, не по-партнерски".  gordonua.com »

2018-04-11 18:35

МВД: данные Россией при подаче заявки на ЧМ-2018 гарантии безопасности будут выполнены

Министерство внутренних дел России подтвердило гарантии безопасности Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года, данные при подаче заявки на проведение турниров. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 16:19

АТОР: Россияне готовы ехать в Турцию, но ждут снижения цен

Российские туристы хотят поехать отдыхать на турецкие курорты, но ждут снижения цен на путевки, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. По ее словам, данные о количестве проданных туров на турецкое направление быстро меняются и сообщить точные данные о продажах пока сложно. vz.ru »

2016-07-04 11:55