Где в Москве поесть за 350 рублей?

2024-3-28 04:31

Москва славится множеством кафе и ресторанов. При этом цены в них не всегда демократичные. Но недорого поесть в столице всё-таки можно. Aif.ru подобрал несколько вариантов заведений, где средний чек не превышает 350 рублей.

Москва славится множеством кафе и ресторанов. При этом цены в них не всегда демократичные. Но недорого поесть в столице все-таки можно. Aif.ru подобрал несколько вариантов заведений, где средний чек не превышает 350 рублей.Столовые к услугамОдним из вариантов может стать сеть кафе «Му-му». Заведения бренда разбросаны по всей Москве и ближайшему Подмосковью: в столичном регионе их насчитывается 34. В меню — сотни позиций на разный вкус, а ценник невелик. Оформление заведений очень напоминает обычные столовые, но есть у некоторых кафе сети и особенности. Так, в отделениях можно встретить как детские игровые площадки, так и летние веранды. От кафе к кафе меняются и возможности: где-то есть суши-бар, а где-то — гриль с мангалом. Средний чек, согласно данным из открытых источников, как раз составляет 350 рублей.Еще одно кафе-столовая, подходящее под заданные параметры, находится недалеко от метро «Беговая». Это заведение под названием «ХорошЁ». Оно представляет из себя обычную столовую с «домашней» едой. При этом с уютным и достаточно необычным дизайном. Работает кафе с 8:00 до 18:00, а первые три часа здесь проводятся завтраки в формате «шведского стола». Кафе имеет 50 посадочных мест, а средний чек, согласно открытым данным, составляет 280 рублей.Ретро в модеВ категорию дешевых кафе можно отнести разнообразные уникальные ресторанчики, разбросанные по столице. Иногда они, помимо приятного ценника, удивляют необычной идеей.Так, например, на востоке столицы, в районе Соколиная Гора, находится кафе «Веселая черепашка». Помимо оригинального названия и ретро-дизайна, будто из середины прошлого века, заведение удивляет разнообразием необычных блюд. Здесь, с одной стороны, можно бюджетно поесть квашеной капусты или винегрета с тефтелями, а с другой — есть возможность отведать салат с киноа, курицей и авокадо. Или стейк из индейки с ананасом под сырной шапочкой. Помимо этого, имеются фермерские продукты. Правда, кафе небольшое, да и работает только с 12:00 до 16:00. Средний чек, по данным открытых источников, составляет 350 рублей.Еще одно необычное, маленькое и «ламповое» заведение — ресторан «Суворов» на Суворовской улице, на северо-востоке Москвы. Работает он с 12:00 до 18:00. Оформлен в ретро-стиле: в качестве декораций используются черно-белые фотографии, а также предметы быта ушедших эпох, такие как советские боксерские перчатки или дисковый телефон. Еду подают на состаренных копиях советских газет. Здесь есть и пицца, и пельмени, а также разнообразные супы, салаты и блюда на гриле. Отдельным «комбо» предусмотрен бизнес-ланч. Средний чек — 350 рублей.

Подробнее читайте на ...

кафе рублей чек средний 350 поесть вариантов составляет

Фото: aif.ru

«Вы оттуда никуда не денетесь». Почему в кафе в аэропорту так дорого?

Стоимость блюд в ресторанах аэропортов может в разы превышать стоимость блюд в аналогичных заведениях города. Расположенные в воздушных гаванях заведения пользуются тем, что пассажирам попросту некуда деваться и им приходится переплачивать за еду. aif.ru »

2021-06-02 15:49

Саратовское кафе обязали выплатить компенсацию отравившимся суши посетителям

Кировский районный суд Саратова обязал владельца кафе-студии суши Юан Романа Бондарчука выплатить 336,5 тыс. рублей компенсации отравившимся роллами клиентам, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. vz.ru »

2019-01-03 17:59

Фото: vm.ru

Кафе и два продуктовых магазина похитили электроэнергии на 1,3 миллиона рублей

Нарушения выявили сотрудники Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК). «ВМ» выяснила, что грозит похитителям электричества. vm.ru »

2018-10-16 17:08

На Камчатке оштрафовали кафе, в которое не пустили инвалида с собакой-поводырём

Кафе "Уют" в городе Елизово Камчатского края, куда в мае этого года не пустили инвалида по зрению с собакой-поводырём, оштрафовали на 90 тысяч рублей. О постановлении мирового суда сообщает региональная прокуратура. life.ru »

2018-06-28 07:35

Москвич "отдохнул" в кафе на 35 млн рублей

Москвич лишился 35 миллионов рублей при попытке обменять их на доллары США. Как сообщает Mash, чтобы не попасть в лапы аферистов, мужчина пошёл в обменный пункт, который ему посоветовали знакомые. Возле входа в обменник москвича встретил менеджер, которого тоже рекомендовали друзья. life.ru »

2018-02-14 10:58

Фото: 5-tv.ru

Гость столицы «отдохнул» в одном из московских кафе не 35,5 миллионов рублей

Мужчина собирался перевести всю имеющуюся у него наличность в американские доллары. «Добрые люди» посоветовали ему некоего специалиста и обменный пункт, который без труда и проблем проведет такую операцию. 5-tv.ru »

2018-02-14 10:26

Фото: 5-tv.ru

Гость столицы «отдохнул» в одном из московских кафе на 35,5 миллионов рублей

Мужчина собирался перевести всю имеющуюся у него наличность в американские доллары. «Добрые люди» посоветовали ему некоего специалиста и обменный пункт, который без труда и проблем проведет такую операцию. 5-tv.ru »

2018-02-14 10:26

Полиция задержала иностранца, укравшего в казанском кафе 3 миллиона рублей у бизнесмена

КАЗАНЬ, 31 января, ФедералПресс. В Краснодаре полиция поймала 41-летнего мужчину, укравшего крупную сумму денег из забытой в кафе сумки. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Казани. fedpress.ru »

2018-01-31 17:08

Официантка кафе накричала на клиента за попытку заплатить новой купюрой

В Сети появилось видео, на котором официантка кафе в Амурской области ругается с клиентом, пытавшимся заплатить за заказ купюрой в 2 тыс. рублей. Словесная перепалка на повышенных тонах случилась в одном из кафе в поселке Новобурейский в среду днем, сообщает АСН24. vz.ru »

2018-01-25 16:49

Фото: ntv.ru

В иркутском кафе у спящего пенсионера украли миллион рублей: видео

Полицейские в Иркутске задержали друзей-миллионеров, которые заработали свое богатство всего за 10 секунд. Столько времени понадобилось, чтобы забрать сумку с наличностью у мирно спящего посетителя кафе. ntv.ru »

2018-01-10 14:39

Фото: lenta.ru

Мужчина решил купить биткоины на 20 миллионов рублей в кафе и лишился денег

Неизвестные забрали у покупателя криптовалюты более 20 миллионов рублей и скрылись. Мужчина встретился с продавцами в одном из кафе в центре Москвы и отдал за биткоины 300 тысяч евро и 50 тысяч долларов. lenta.ru »

2017-12-16 11:07

Фото: lenta.ru

В Крыму уволенный бармен украл из кафе полмиллиона рублей и успел их потратить

В Крыму 21-летнего местного жителя — бывшего бармена кафе — заподозрили в краже 500 тысяч рублей из заведения. По словам подозреваемого, после увольнения у него остались ключи от заведения. Ночью, после закрытия бара, он открыл двери, отключил сигнализацию и забрал из кассы крупную сумму денег. lenta.ru »

2017-11-09 11:28