Гей-парад в Киеве защищали «свиньей»

Гей-парад в Киеве защищали «свиньей»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-18 16:57

В Киеве под прикрытием более шести с половиной тысяч правоохранителей сегодня, 18 июня, прошел «Марш равенства», сообщает телеканал «112.Украина». По данным СМИ, в шествии приняли участие около 2,5 тысяч человек, общее время шествия составило не более сорока минут.

Подробнее читайте на ...

гей-парад киеве защищали свиньей

Фото: lenta.ru

Гей-парад в Киеве продлился 20 минут с криками «Украина не Содом»

Шествие ЛГБТ-активистов Марш равенства в Киеве продлилось 20 минут и сопровождалось столкновениями с националистами. Всего в нем приняли участие около двух тысяч человек. Колонну семь раз пытались остановить, кроме того, перед началом парада группа из 150 националистов перекрыла дорогу. lenta.ru »

2018-06-17 12:21

На гей-парад в Киеве придут тысячи людей. Радикалы обещают их встретить

В столице Украины в ближайшее воскресенье, 17 июня, пройдёт Марш равенства в поддержку ЛГБТ — "Киев-прайд", организаторы планируют собрать на него несколько тысяч человек. При этом в Киеве у акции полно недоброжелателей и украинские националистические организации тоже анонсируют это мероприятие, но совсем с другими намерениями, сообщает "Страна. life.ru »

2018-06-15 23:59

Фото: tvc.ru

Гей-парад в Киеве продлился полчаса и завершился без происшествий

В воскресенье в Киеве прошел “Марш равенства”, организованный активистами ЛГБТ-сообщества. В шествии, которое продолжалось полчаса, приняли участие почти две тысячи человек. tvc.ru »

2016-06-12 12:20

Гей-парад в Киеве прошел без происшествий

В центре Киева 12 июня состоялся "Парад равенства", организованный сторонниками ЛГБТ. По информации полиции, мероприятие продлилось всего полчаса и завершилось без происшествий. Обеспечением порядка на мероприятии занималось высшее руководство полиции. utro.ru »

2016-06-12 12:01

Виталий Кличко пообещал «нормально» провести гей-парад в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко поддержал проведение в украинской столице гей-парада. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Голос Америки».
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-03 13:54

Фото: lenta.ru

Кличко пообещал нормальный гей-парад в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко поддержал проведение в украинской столице гей-парада и выразил надежду, что в ходе акции беспорядков не произойдет. «Толерантность должна быть ко всем людям, несмотря на национальность, вероисповедание или склонность к разным направлениям», — сказал градоначальник украинской столицы. lenta.ru »

2016-06-03 13:10

Фото: lenta.ru

Украинские националисты пообещали превратить гей-парад в Киеве в «кровавую кашу»

Руководитель пресс-службы «Правого сектора» Артем Скоропадский пообещал, что активисты добровольческого батальона ОУН не допустят проведения в украинской столице гей-парада, который запланирован на 12 июня. lenta.ru »

2016-05-29 17:47

Фото: informus.ru

«Будет кровавая каша»: в Киеве грозят сорвать гей-парад

Украинские националисты грозят устроить кровавую баню лицам, намеревающимся участвовать в киевском гей-параде. Об этом сообщили в пресс-службе ОУН. Гей-парад запланирован в Киеве на 12 июня, видимо, чтобы как-то еще досадить России, которая в этот день будет отмечать свой национальный праздник. informus.ru »

2016-05-29 12:55