Германия не поддержит снятие санкций против РФ в обмен на ядерную сделку

2017-1-24 13:26

Германия против частичного или полного снятия антироссийских санкций в обмен на сокращение ядерных вооружений. Об этом заявила министр обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен в эфире передачи Hardtalk на телеканале BBC, передает "Парламентская газета". "О ...

Подробнее читайте на ...

германия поддержит снятие санкций против обмен ядерную сделку

Фото: lenta.ru

Германия не поддержит идею Украины лишить Россию права вето в ООН

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок высказалась, что ФРГ не поддержит инициативу Владимира Зеленского лишить Россию права вето в Совбезе ООН. По ее словам, она неоднократно говорила об этом украинским коллегам. lenta.ru »

2023-09-21 10:57

Фото: lenta.ru

Германия поддержит жизнеспособные решения по итогам переговоров России и Украины

Германия внимательно следит за ходом переговоров между Россией и Украиной, заявили в Кабмине ФРГ. По словам представителя германского ведомства, в Берлине приветствуют тот факт, что переговоры Москвы и Киева продолжаются, несмотря на события вокруг украинского города Буча. lenta.ru »

2022-04-06 21:51

Фото: lenta.ru

Германия поддержит диалог России и США по разоружению

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что Берлин поддержит диалог России и США по дальнейшему разоружению. Дипломат обсудил результаты встречи президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена, которая прошла в Женеве 16 июня, с госсекретарем США Энтони Блинкеном. lenta.ru »

2021-06-23 14:05

Фото: lenta.ru

Германия поддержит Украину и «Северный поток-2» одновременно

Украина не должна лишиться транзита российского газа после запуска газопровода «Северный поток-2», заявил официальный представитель кабмина Германии Штеффен Зайберт. По его словам, прокладка нового трубопровода — это экономический проект с политическими последствиями для Украины. lenta.ru »

2018-04-13 16:18

Германия не поддержит ослабление санкций против России взамен на ядерную сделку

Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен заявила, что Берлин не пойдет на ослабление санкций США и Евросоюза против России в обмен на сокращение ядерного вооружения. vedomosti.ru »

2017-01-24 12:00

Фото: vestikavkaza.ru

Германия поддержит финансовые и хозяйственные проекты Грузии

Грузия и Германия заключили соглашение о финансовом сотрудничестве. Документ представляет рамочное соглашение, которое предусматривает финансовую поддержку Грузии в размере 140 млн евро для финансирования поддержки финансового сектора, … vestikavkaza.ru »

2016-04-20 16:37