Германия столкнулась с «новой бедностью»

Германия столкнулась с «новой бедностью»
фото показано с : lenta.ru

2022-4-6 16:15

Германия столкнулась с «новой бедностью» из-за роста цен на энергоресурсы, заявил глава Минэкономики страны Роберт Хабек, передает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

германия столкнулась новой бедностью

Фото: vz.ru

Германия столкнулась с проблемой нехватки мест в тюрьмах для трансгендеров

У властей Германии нет единой позиции по вопросу обеспечения трансгендерным людям условий для безопасного отбывания наказания, в стране уже есть проблема нехватки мест в тюрьмах для трансгендеров, заявил глава профсоюза работников системы исполнения наказаний Германии Рене Мюллер. vz.ru »

2023-09-05 14:14

Фото: lenta.ru

Германия столкнулась с трудностями при наборе военнослужащих

По словам министра обороны ФРГ Бориса Писториуса, Вооруженные силы страны испытывают серьезные трудности с набором новых военнослужащих. Это препятствует усилиям по укреплению Бундесвера после начала российской военной операции на Украине. lenta.ru »

2023-08-03 08:36

Фото: riafan.ru

Германия столкнулась с острой нехваткой молодых кадров на предприятиях

Ряд ремесленных предприятий Германии заявил об острой нехватке кадров среди молодых людей, согласно данным опроса Центральной ассоциации немецких ремесленников. riafan.ru »

2023-01-18 15:33

Фото: lenta.ru

Германия столкнулась с острой нехваткой вооружений и техники

Бундесвер столкнулся с острой нехваткой практически всей номенклатуры необходимого для армии оборудования, снаряжения и боеприпасов — от рюкзаков, шлемов и раций, до танков и патронов для стрелкового оружия. lenta.ru »

2022-12-30 10:53

Фото: lenta.ru

Германия столкнулась с проблемами развития возобновляемых источников энергии

План вице-канцлера, министра по делам экономики и защиты климата Германии Роберта Хабека, который предполагает производство 80 процентов к 20230 году от всей электроэнергии за счет возобновляемых источников, обречен на провал. lenta.ru »

2022-12-29 04:07

Германия столкнулась с нехваткой боеприпасов из-за Украины

Поставки вооружений Киеву привели к существенному снижению количества боеприпасов в Германии. Об этом заявил обозреватель Герхард Хегманн. «Боевые действия на Украине привели к огромному расходу боеприпасов и подтолкнули страны НАТО пополнить запасы своих войск», — отмечается в материале. lenta.ru »

2022-11-28 21:31

Фото: lenta.ru

Германия столкнулась с тройным кризисом

В Германии заявили, что страна столкнулась с тройным кризисом. В интервью немецкой газете WirtschaftsWoche лидер фракции Свободных демократов в бундестаге Кристиан Дюрр рассказал, что в государстве есть проблемы с демографией, рабочей силой, а также пенсионной системой. lenta.ru »

2022-01-21 21:00

Фото: lenta.ru

Германия столкнулась с нехваткой нефти

Германия столкнулась с дефицитом топлива и вынуждена восполнить его из стратегического запаса нефти. Это связано с тем, что из-за засушливого лета Рейн обмелел. Из стратегического запаса будет поставлено 84 тысячи тонн бензина, 180 тысяч тонн автомобильного дизеля и 67 тысяч тонн авиационного керосина. lenta.ru »

2018-10-26 20:07

Фото: 5-tv.ru

Германия столкнулась с новой проблемой со стороны находчивых мигрантов

Не сразу стало понятно, но взрослые мужчины с Ближнего Востока, оказывается, выдают себя за подростков. Что это даёт? 5-tv.ru »

2018-01-12 20:51