5 главных ошибок в спортзале, из-за которых вы рискуете стать инвалидом

2023-7-9 15:00

Несмотря на имидж спорта, далеко не всегда физические нагрузки идут нам на пользу. Неправильная техника и другие ошибки могут не только свести эффект тренировок к нулю, но и вообще навредить.

Подробнее читайте на ...

главных ошибок спортзале которых рискуете стать инвалидом

Фото: 5-tv.ru

Пять главных ошибок, которые мешают одинокой женщине обрести счастье

Кто-то склонен оправдывать одиночество невезением, кто-то — порчей. Однако, по мнению психологов, найти спутника часто мешает отношение к потенциальному партнеру. 5-tv.ru »

2020-07-26 23:17

Фото: slon.ru

Одна из главных ошибок Google. Как компания похоронила свою соцсеть, по которой никто не будет скучать

Google+ столкнулась с пользовательской утечкой данных. Если бы это произошло с Gmail, последствия были бы совсем другими slon.ru »

2018-10-11 12:13

Фото: vm.ru

Пять главных ошибок постящихся

С понедельника, 19 февраля, начинается Великий Пост - особое время для души. Статистика показывает, что год от года количество постящихся людей у нас в стране растет. Этим довольны и священники, и простые верующие, и, как ни удивительно, диетологи, которые, в большинстве своем, считают пост полезным, но призывают не путать его с диетой и ни в колем случае не воспринимать его так. vm.ru »

2018-02-18 13:26

Фото: riafan.ru

Назван топ-5 главных ошибок мужчин в сексе

Ученые составили топ-5 наиболее распространенных ошибок мужчин во время секса. По мнению специалистов, ключом к решению большинства из них является откровенный разговор с партнершей. riafan.ru »

2017-04-16 13:37