Главный киллер Эскобара Попай призвал Терезу Мэй легализовать кокаин

Главный киллер Эскобара Попай призвал Терезу Мэй легализовать кокаин
фото показано с : lenta.ru

2017-7-18 16:41

Бывший киллер Джон Хайро Веласкес, работавший раньше на Пабло Эскобара, призвал британского премьера Терезу Мэй легализовать в Соединенном Королевстве кокаин. По словам Веласкеса, известного также под кличкой Попай, от отравления некачественным кокаином ежегодно умирают тысячи британцев.

Подробнее читайте на ...

главный киллер эскобара попай призвал терезу мэй легализовать

Главный киллер России Джако попрощался с детьми в суде и заслушал пожизненный приговор

Аслан Гагиев, возглавлявший преступную группировку и организовавший убийство шести человек, получил пожизненный тюремный срок, он также должен выплатить два с половиной миллиона рублей в качестве компенсации потерпевшим. Об этом пишет Don Mash. life.ru »

2023-09-14 11:15

«Главный киллер России» Аслан Гагиев приговорен к пожизненному сроку

Южный окружной военный суд приговорил криминального авторитета Аслана Гагиева по прозвищу Джако к пожизненному заключению в колонии особого режима.

ridus.ru »

2023-09-14 11:03

Фото: lenta.ru

Главный киллер России Джако на суде отшутился от обвинений

На первом слушании в Южном окружном военном суде по делу киллера Аслана Гагиева, известного под прозвищем Джако, подсудимый был в очень хорошем настроении и постоянно шутил. По совокупности вменяемых статей ему может грозить пожизненное лишение свободы, но главаря одной из крупнейших банд России это не смутило. lenta.ru »

2021-10-05 12:18

Фото: lenta.ru

Главный киллер России отказался от суда присяжных

Дело Аслана Гагиева по прозвищу Джако, известного как главный киллер России, рассмотрят 20 сентября в 15:00. Джако, изначально заявивший ходатайство на суд присяжных, отказался от этой идеи, когда узнал, что присяжных набрали бы не в Осетии, а в Ростове-на-Дону. lenta.ru »

2021-09-07 18:49

Фото: lenta.ru

Главный киллер России бесплатно выполнил заказ прокурора на убийство

Главный киллер России Аслан Гагиев, которого считают лидером преступной группы, убившей 60 человек, выполнил заказ прокурора Ольги Швецовой об устранении ее бывшего зятя бесплатно. Авторитет таким образом проявил уважение. lenta.ru »

2019-12-16 10:27

Фото: lenta.ru

Главный киллер России и его бандиты отказались от присяжных

Обвиняемый в организации преступного сообщества Аслан Гагиев и 11 предполагаемых участников его банды отказались от рассмотрения уголовного дела судом присяжных. Подсудимые ранее настаивали на участии присяжных, но на предварительных слушаниях 18 февраля изменили позицию. Причины этого неизвестны. lenta.ru »

2019-02-18 18:24

Фото: lenta.ru

Главный киллер России заявил о своей невиновности

Аслану Гагиеву, лидеру преступного сообщества, специализировавшегося на совершении заказных убийств, предъявлены обвинения по нескольким статьям Уголовного кодекса. Он сам вину не признал и от дачи показаний отказался. lenta.ru »

2018-07-04 11:20