Главред WikiLeaks обеспокоен состоянием здоровья находящегося в тюрьме Ассанжа

2024-2-20 16:44

Основатель организации не смог присутствовать на заседании лондонского суда по делу об экстрадиции в США

Подробнее читайте на ...

главред wikileaks обеспокоен состоянием здоровья находящегося тюрьме ассанжа

Главред WikiLeaks сравнил планы ЦРУ по ликвидации Ассанжа с убийством Хашкаджи

В свою очередь невеста и адвокат Джулиана Ассанжа заявила, что журналист содержится в лондонской тюрьме Белмарш в тяжелых условиях tass.ru »

2021-10-25 17:32

Фото: nation-news.ru

Главред WikiLeaks сообщил о тяжелых условиях содержания Ассанжа в тюрьме Великобритании

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж в тюрьме Великобритании большую часть времени находится в условиях более тяжелых, чем террористы. Такое мнение высказал главный редактор портала Кристинн Храфнссон, подчеркнув, что система правосудия Британии не позволяет Ассанжу подготовиться к судебным слушаниями. nation-news.ru »

2019-09-22 07:06

Главред WikiLeaks рассказал об условиях содержания Ассанжа в тюрьме

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж в британской тюрьме Белмарш большую часть времени находится в условиях более тяжёлых, чем террористы, рассказал главный редактор WikiLeaks Кристин Храфнссон. По его словам, Ассанж только несколько дней назад смог ознакомиться с материалами дела. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-22 05:46

Главред WikiLeaks: Ассанжа содержат в ужасных условиях в британской тюрьме

Условия содержания основателя WikiLeaks хуже, чем у осуждённых террористов, ему отказали в переписке и дают возможность принять посетителей всего два раза в месяц. Кристинн Храфнссон, главный редактор WikiLeaks, в интервью изданию The Grayzone рассказал, что власти Великобритании удерживают Джулиана Ассанжа в ужасных условиях. life.ru »

2019-09-22 01:34

Главред WikiLeaks назвал психологическое состояние Ассанжа хрупким

Психологическое состояние основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа стабилизировалось, но всё ещё хрупкое, заявил в интервью РИА Новости главный редактор портала Кристинн Храфнссон.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-01 11:39

Главред WikiLeaks пришел навестить Ассанжа вместе с Памелой Андерсон

ЛОНДОН, 7 мая, ФедералПресс. Памела Андерсон и главный редактор WikiLeaks навестили Ассанжа в тюрьме. Они заявили, что после визита у них остался неприятный «отпечаток». fedpress.ru »

2019-05-07 19:29

Фото: russian.rt.com

Ахиллесова пята Ассанжа: как главред WikiLeaks остался без интернета

Несмотря на то что избирательный штаб Хиллари Клинтон и Госдеп США утверждают, что в письмах Джона Подесты не содержится никаких компрометирующих сведений, они всерьёз опасаются, как эти публикации отразятся на рейтинге кандидата от демократов, заявил в интервью RT активист организации WikiLeaks Кларк Стокли. russian.rt.com »

2016-10-19 22:00